буреЛОМКА• Изменено 01 ноября в 21:33

А у вас есть одноклассники...

или одногрупники, которых уже нет в живых? Что вы почувствовали когда узнали об этом?
Сегодня узнала, что летом не стало моего бывшего одногрупника. Оборвался тромб.
Хожу и думаю об этом весь день, парню было 25 лет. Какая-то пустота и грусть внутри, хотя не виделись лет 5 уже
Просто звязда• 01 ноября в 21:34
Есть. Но нам не 25, а на 40 лет больше
Трільчиха• 01 ноября в 21:36
Вроде бы нет, ну или я об этом не знаю. Все уехали кто куда, здесь остались единицы.
ГейТуда• 01 ноября в 21:37
Есть, первый был в лет 20 нам было, потом жена однокласскника, 20+, тромб, только родила.
Хреновая статистика
Пошаманю• 01 ноября в 21:38
У меня в этом году в ДТП разбился кум, 43 года, до сих пор не могу смириться
Чарівна патика• 01 ноября в 21:39
У моей дочери есть такие. На войне погибли, 23летние парни
Лукава Кішка• 01 ноября в 21:40
Есть конечно, и к сожалению, много.

Через год после окончания школы не стало двух закадычных друзей-одноклассников((( разбились на мотоцикле.
Через пару лет после школы, в разное время, двоих убили в каких-то разборках.
Одноклассница Валентина, замёрзла в лесу насмерть. Гужбанила с какими-то парнями, выпивали, потом они её там бросили одну и уехали.
Трое человек из класса спились насмерть, в разное время. Двое умерли от наркоты.
Одна одноклассница, Ольга, умерла от рака, когда ей было 27. Одноклассник не проснулся от проблем с сердцем, в свои 36.

К сожалению, слишком многих уже нет.
А после школы прошло только 35 лет((((

Однокурсников даже не следила. Училась заочно.
Як ухурделю• 01 ноября в 21:42
Одноклассница погибла в дтп, через года 3 после выпуска. Одноклассник умер в 2022, 42 года
долой_лама• 01 ноября в 21:42
Не чула, з ким підтримую стосунки - усі живі. Але от пару друзів рашисти вбили на війні :(
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября в 21:43
Є. Ще й дружили сім´ями. Його мама хрещена мого брата. Була. Спочатку вона померла, потім чоловік, потім меньший син і старший(однокласник). Йому було 37, заснув і не прокинувся.
Пирожкиня• 01 ноября в 21:44
співробітника вбили рашисти. коли це твій знайомий, інакше сприймається.
ще один співробітник загинув від осколка у висок, теж рашисти вбили.
чоловікового товариша ось влітку ховали, загинув на війні. вони ще й молодші за мене були.
ЛижТолько• 01 ноября в 21:44
Есть, мой школьный бойфренд. Пропал без вести еще в 22, поехав на заработки. Признан по суду умершим.
Кидстаффовка• 01 ноября в 21:45
Моей однокласснице навсегда 19. Рак матки
Маю сечі• 01 ноября в 21:48
Мені 34 р, загинув однокласник на війні, дізналась про це не відразу, а вже після похорону. Того ж року пропав безвісти брат чоловіка і загинув чоловік двоюрідної сестри.
Птица секретарь• 01 ноября в 21:48
Мені 36, 2 роки тому помер від інсульту однокласник, він жив в Італії, не бачила після випуску. З паралельного класу, 5 років тому загинув однокласник, його збив п´яний водій. Ходили з однокласниками на похорон, скинулись грошима на допомогу дитині.
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября в 21:50
Не знаю, я ни с кем не общаюсь. Они все в рашке. Знаю по соцсетям, что одноклассник, который любил меня в школе, воюет на той стороне, проблевалась и закрыла тему одноклассников для себя навсегда.
Соображалочка• 01 ноября в 21:55
Есть.Парня убили в 18 лет, мы на 1 курсе были тогда. Очень жаль, конечно
Мию вікна у мороз• 01 ноября в 21:58
В 16 лет умер от передоза наркотиков мой бывший одноклассник, который в старших классах школы вместе с друзьями мне руки заламывал и светил в глаза лазерным фонариком. Им нравилось смотреть как я ничего не вижу в пространстве когда меня отпускали и я как пьяная ходила, падая на колени, ничего не видя и ждя как ко мне через несколько минут вернётся зрение...
Да ничего я не почувствовала когда он умер.
Ни радости , ни сожаления. Ничего не чувствовала через два года когда его младшего друга ранили ножем в драке. Его бабушка (жила в соседнем подъезде) сильно плакала. А мне было всё равно.
Я, наверное, бесчувственная тварь? Но, извините, мне было радостно что окончились мои мучения и одновременно горько, что так долго это длилось.
И поделом. Искренне хотела бы пожелать тем мальчикам чтобы им в следующей жизни после воскресения вернулось абсолютно всё что они делали мне (и как по голове меня били).
Пишу каліграфічно• 01 ноября в 21:58
Мені 53. Звичайно, що є. Цього року помер від хвороби серця однокласник - перше кохання .
Без образів• 01 ноября в 22:01
Одноклассница с мужем погибли в дтп, вторая одноклассница, по совместительству подруга от рака умерла, и одногруппница от тромба, но она была инвалидом с рождения. Про остальных не знаю, не отслеживаю, но думаю, что кого то тоже нет уже. По началу, когда узнавала про это, было чувство стремное, а потом пофиг становилось.
Дружная семейка• 01 ноября в 23:01
43 года... и к сожалению много таких((
Швендяю містами• 01 ноября в 23:20
Один одноклассник спился. У второго был диабет 1 типа в тяжёлой форме,. У одноклассницы диагноз не знаю, но была инвалидность с детства, визуально всегда болезненный вид и слабенькая. . Все трое умерли до 30.
Печально, конечно.
Смайлик• 02 ноября в 00:36
Моя одноклассница трагически погибла в США. Об этом я узнала из прессы. Очень жаль было. Примерно 37 лет ей тогда было. Самая красивая девушка класса и мечта всех мальчиков…