АБВГДейка• 01 ноября в 21:37
Грыжа в пояснице
На мрт нашли 2 протрузии и 1 грыжу в поясничном отделе. В 25 лет 🫠
Грыжа 6.5 мм.
Пока что назначали уколы и таблетки, но так же сказали сходить к нейрохирургу.
Из жалоб : 5 раз за год было защемление.
У кого тоже есть грыжа, как вам живётся?
Грыжа 6.5 мм.
Кукусики• 01 ноября в 21:42
смешная такая.. поживешь дальше, грыжи будут даже в копчике и ушах.. но ниче, живем, трахаемся и даже спортом занимаетмся
Любимка-анонимка• 01 ноября в 21:43
Є 3 шт в поясниці і 2 - в шиї. Вже 25 років досить добре з ними уживаюсь. Міцні м´язи - наше все.
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября в 21:45
Сделала операцию, как заново родилась. Но с тех пор упражнения наше всё ☺️