Молода і нерозважлива• 02 ноября в 03:43
Когда выключают свет батареи тоже перестают греть? Те что в доме?
Молода і нерозважлива
• 02 ноября в 03:47
Предвосхищая вопрос о том, почему в одной теме не спросила, говорю : Мне НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВТОРОЙ ВОПРОС ЕСЛИ В ЗАГОЛОВКЕ ПЕРВЫЙ!!
Кружите меня,кружите• 02 ноября в 06:37
У всех по разному. У меня и батареи перестают греть, и вода пропадает. Есть такие дома, где батареи и вода не зависят от света.
Скляна миша• 02 ноября в 08:02
В мене гаряча вода зникає, опалення ні, звичайна 10 поверхівка без генератора.