Птица Говоруша• 02 ноября в 05:50

Хто ізде потягом до Польщі

Чи правда, що митний контроль значно швидше проходити при поіздках потягом ніж автобусом?
дамаАмстердама• 02 ноября в 05:53
Быстрее, конечно, поезда не стоят в очереди. Таможенники прошлись по поезду, каждый паспорт открыли, прокатали и поезд поехал дальше.
Чавонадо• 02 ноября в 06:10
Ну звісно)
Потяг ходить за розкладом))
Смайликівна• 02 ноября в 06:18
Чому люди плутають прикордонний(перевірка документів) і митний контроль?!!
дамаАмстердама• 02 ноября в 06:27
Ответ дляСмайликівна
Несколько раз ездила поездом Киев-Варшава, контроль на территории Польши был на границе. Поезд останавливался на несколько часов для проверки документов, дальше поезд едет Варшаву и никакого дополнительного контроля не было.
Советничаю тут• 02 ноября в 06:35
Ответ длядамаАмстердама
А билет только через дию можно купить ???
дамаАмстердама• 02 ноября в 06:36
Ответ дляСоветничаю тут
Билеты и до Дии купить было большой проблемой. Сейчас не знаю как.
Смайликівна• 02 ноября в 06:38
Ответ длядамаАмстердама
То був процес прикордонного/паспортного контролю, а не митного контролю.
Советничаю тут• 02 ноября в 06:39
Ответ длядамаАмстердама
Так без дии можно купить?
дамаАмстердама• 02 ноября в 06:43
Ответ дляСмайликівна
Автора интересует не тип контроля, а быстрее ли поездом. Если ей ответила, что быстрее, из собственного опыта. Если ей будет интересно узнать про таможенный досмотр, она у нас спросит дополнительно.
дамаАмстердама• 02 ноября в 06:43
Ответ дляСоветничаю тут
Так без дии можно купить?
Я же написала, билеты покупала еще до того, как сделали покупку через Дию, не знаю, как сейчас покупаются билеты заграницу.
Попразендовна• 02 ноября в 06:53
Так! Автобус дно!
Сегодня я не я• 02 ноября в 07:16
Ответ дляСоветничаю тут
Так без дии можно купить?
Можно
Мамзелькіна• 02 ноября в 08:26
Ответ дляСоветничаю тут
Так без дии можно купить?
ні,не можна.
Мамзелькіна• 02 ноября в 08:27
’ізде’ -це що? перекладіть.
Домашка• 02 ноября в 08:48
Да вещи редко смотрят, но смотрят
Залетна Я тут• 02 ноября в 10:52
Мій брат двоюрідний постійно тільки потягом і їздить, бо так швидше
Залетна Я тут• 02 ноября в 10:56
Ответ дляМамзелькіна
ні,не можна.
Можна
Мамзелькіна• 02 ноября в 11:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Можна
навчіть
сладкий_ноябрь• 02 ноября в 11:47
Їхала в Україну автобусом, пройшла кордон за 2 години 15 хвилин.
Іхала з України в Польщу потягом, пройшла кордон за 2 години 40 хвилин. Це все на цьому тижні.
Автобусом мені було їхати комфортніше цього разу.
Залетна Я тут• 02 ноября в 11:49
Ответ дляМамзелькіна
навчіть
Спитаю у брата, він їздить практично кожних вихідних через Польщу потягом, казав, що квитки бере без проблем взагалі
Млинець Мій• 09 ноября в 19:05
Ответ дляПопразендовна
Так! Автобус дно!
але блін ціна....порахувала - різниця в 2,5 рази