Пукимончиг• 02 ноября в 11:08
Почему россияне не устраивают госпереворот?
Диктатура путина уже длится много лет. Неужели россиян устраивает неограниченная власть?!
Жирафовое варьенье• 02 ноября в 11:09
Так пропаганда своє робить - навіщо переворот якщо вони вєлікіє і всім у світі покажуть
Гостра на язик• 02 ноября в 11:09
Вы историей совсем не интересовались никогда? Даже в рамках школьной программы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября в 11:10
русский протест- это стоять на коленях перед барином и требовать.
Пукимончиг
• 02 ноября в 11:11
Ответ дляГостра на язик
Там намного глубже собака зарыта, те кто могут его устроить прикормлены.
Чего тогда терпят простые россияне их же больше
Гостра на язик• 02 ноября в 11:12
Ответ дляПукимончиг
Что именно они ’терпят’?
Пукимончиг
• 02 ноября в 11:12
Ответ дляНу шо не так?
их все более чем устраивает
Можно жить же лучше, но лучше им не дают
Ну шо не так?• 02 ноября в 11:13
Ответ дляПукимончиг
им отлично именно так
каждому- свое
Пукимончиг
• 02 ноября в 11:13
Ответ дляПекельнi Борошна
А з чим їм порівнювати? Вони іншого режиму не застали
Это печально, родится и до 30 +лет жить под одной властью самопровозглашенного
Пукимончиг
• 02 ноября в 11:15
Ответ дляГостра на язик
Автор, с какой целью вы наивняшкой прикинулись?
Хочу, чтоб на их тв ’ лебединное озеро’ было.
Чтоб с их глаз шоры упали
Та легко!• 02 ноября в 11:16
Ответ дляПукимончиг
Да им плевать.
Я за время войны лишилась денег, здоровья, есть было нечего. Есть родня в рашке и в оккупации. Вместо сочувствия или хаять путина, они мне скидывали фото их посиделок в ресторанах, и писали дичь вроде - желаем и тебе так хорошо жить.
Забанила нахрен этих существ.
Аноним с кешбеком• 02 ноября в 11:17
Переворити завжди неочікувано відбуваються. Бо якщо б вони були очікувані, то їх легко могли б подавити в зародку. Тому переворот на росії може відбутися завтра, може наступної п´ятниці, а може ніколи)
Та легко!• 02 ноября в 11:17
Ответ дляПукимончиг
у них нет войны и для них эти 4 года все идет как шло.
Всему миру пох на самом деле, это мы одни страдаем.
Та легко!• 02 ноября в 11:17
Ответ дляПукимончиг
Чтоб с их глаз шоры упали
И? там миллионы недоумков.
Бандитка Сью• 02 ноября в 11:18
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так, їх все влаштовує.
Так само, як і українців.
Мааарковная• 02 ноября в 11:19
Ответ дляПукимончиг
Как бы - у нас всё будет аналогично, скорее всего...((
В кого тако було• 02 ноября в 11:19
А в связи с чем они должны устраивать госпереворот ? Страна капиталистическая, но олигархи не руководят страной, их щипают , маткапитал платят, социал норм. Заводы мировые находятся у них в стране, рабочие места, налоги (в Украине Европа не разрешает этого, сами производят и поставляют)
Бритоножка• 02 ноября в 11:19
Хорошо, что сегодня последний день каникул и завтра авторы глупых тем вернутся в школу, а вечерами будут учить уроки.
Бандитка Сью• 02 ноября в 11:20
Ответ дляНаодинцi
Страх перемен
Зате в нас завжди щось новеньке.
тогдалия• 02 ноября в 11:21
Ответ дляБандитка Сью
Так само, як і українців.
Теж саме хотіла написати
В Україні теж саме - все всіх влаштовує