Саджу все зарання• Изменено 02 ноября 2025
Европейцам и нам настанет конец?
В Европе во всю идёт замещение местных белых мусульманами и неграми. Они уже доминируют над местными жителями и держат их в страхе. В Украине стремительно обезлюдивает территория и власти тоже грозятся завезти 15 миллионов индусов и бангладешцев для выправления демографии. Это начало необратимого конца для Европы и для нас? Великое замещение целого континента?
Результат:
вже голосів:
46 (67.65%)
Да, нас заместят
22 (32.35%)
Нет
Трохи злякана• 02 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Так, то страшний випадок і це ще є доказом, що той 17 річний дикун мав довід вбивства, бо така жорстокість звичайній дитині не притаманна, навідміну від навченого, пронизаного ненавистю, звіра … який їде в чужу країну не будувати своє життя, а руйнувати чуже !
Там темнокожий из Сомали вроде. Ну там как бы не сильно культурное доброе население.
Мне вообще очень жаль коренных жителей европейских стран, они все в шоке от этой политики, но их не слышат, ничего не меняется. Политики только обещают, но ничего не делают. В итоге растет популярность ультраправых, что тоже жесть .
Бойова• 02 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Верно. Их могут штрафовать и, если не ошибаюсь, такое было с Венгрией или Польшей, тем не менее они жестко держат свои границы и у них нет такой катастрофы как в той же Германии. Скажу честно: бессилие и трусость большей части стран в вопросе нелегальной миграции меня лично поражают.
Это не бессилие и трусость, это курс государсива
Майданщица• 02 ноября 2025
Я считаю, нам тоже надо немного кенийцев - начнем олимпиады по атлетике выигрывать
Апрель Ивановна• 02 ноября 2025
Ответ дляБойова
А поражаюсь вашей незамутненности)
Давайте ещё раз:
Есть европейская страна, которая страдает от навалы беженцев. Что мешает законодательному органу этой страны издать закон о том, что беженцев она больше не принимает? И все равно этой стране на судьбу не граждан этой страны. Как думаете: граждане такой закон поддержат?
Давайте ещё раз:
Поражаюсь вашей светлой тупости.
Граждане не принимают участия в написании законов.
В Европе не делят людей по национальности,рассовой принадлежности и вероисповеданию
Закон по правам человека един для всех.Это основа европейского законодательства
Они защищают себе одним единственным способом-пытаются отлавливать нелегалов до того,как они пересекут границу.После уже все по закону .
Бойова• 02 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Поражаюсь вашей светлой тупости.
А разве парламент, котрый принимает участие в написании законов, не должен изьявлять волю граждан своей страны? Или он должен защищать интересы граждан других стран в ущерб своих?)
Бойова• 02 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Поражаюсь вашей светлой тупости.
П с в европе легко делят на граждан и не граждан. Если вы не в курсе
Апрель Ивановна• 02 ноября 2025
Ответ дляБойова
Права человека превыше всего. Европейцы не делят людей на сорта. Это основа. В который раз уже пишу.
Бойова• 02 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы реально тупая.
Апрель Ивановна• 02 ноября 2025
Ответ дляБойова
Права человека не имеют ничего общего с правовым гражданством.
Вы совсем недалекая,как я погляжу
Гірчинка• 02 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Несомненно. Белая расса с большой скоростью размывается и замещается азиатами, неграми и арабами.
Белые не хотят рожать -так им и надо.Свято место пусто не бывает.
В Америці білих вже меньше, латиноси та афроамериканці рулять
ЛісАпетная• 02 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я вже писала тут якось про випадок, який мене вразив. Польща, Закопане , величезні рекламні щити арабською , повно арабів , він , вона вагітна і поряд не менше 3-6 діток. Поки вони тільки відпочивають в більш комфортному кліматі , але це поки. Не треба бути великим математиком, щоб розуміти з якою швидкістю мусульмани і прочі з ними заполонять Європу і витіснять білих в « резервації». А це не українці законослухняні і моя хата скраю , це нації, які гуртуються, влаштовують масові агресивні протести іт. д.
Нещодавно молодого хлопця українця в Ірландському гуртожитку вбив якийсь мусульманин тільки за те, що той смажив бекон з яйцем на сумісній кухні. вбив жорстоко , виколов очі ножем і порізав, ось так батьки спасаючи дитину 17- ти років від війни, втратили її в цивілізованому світі .
Польша жорстко проти мігрантів. А треба буде й з унії вийдуть, але вони ніколи не були проти багатих туристів. Особливо багатих арабів.
Не пириживай• 02 ноября 2025
Индусы к нам не поедут. Зачем им свои трущобы на наши менять? Да и уезжают там в основном не бедные дети, хорошо владеющие английским. Не зря они после местного образования потом еще и высокие должности занимают в стране
Пузата Хата• 02 ноября 2025
Ну так народжуйте. Хто забороняє. Іншого способу не має. Але чомусь ніхто не поспішає народжувати як 100 років тому по 10 дітей. Результат закономірний.
Гірчинка• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
И начинаешь задумываться, а может Россия не так и плохо
Ага, саме для таких роздумів й була створена тема
Ушла и Пришла• 02 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
У них сумасшедшая рождаемость, а у европейцев меньше одного ребёнка на женщину по статистике.
Предлагаете бусифицировать женщин и оплодотворять? Ну, что б мужчинам было не обидно
За ким я буду?• 02 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я в Испании, вижу по детским плащадкам, марроканки в парандже с кучей детй, беременные. И дети дикие, варвары, ломают качели, бешенные какие-то. А испанцев почти нет. Испанка в 40+ ели выродит кого-то одного и то, врядли. А мусульманы всё заполоняют. Согласна
А кто ж их всех будет кормить?!
Доктор Хаос• 02 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Но это не сравнимо с выходцами из стран Востока и Африки. Не слышала, чтобы наши беженцы с ножом набрасывались на прохожих, устраивали теракты и т.д.
на днях у Мілані 18-літній українець напав з ножем(((
Безпорадна Кроко• 02 ноября 2025
Ответ дляБойова
Ну и что?
У меня, например, вчера родился темнокожий племянник. Что в этом плохого?
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 02 ноября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 02 ноября 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
А кто ж их всех будет кормить?!
В испании есть минимальный жизненный доход. С таким колличеством детей они богатые люди, только за счёт пособия
Аноним_1858• 02 ноября 2025
Просто много дур феминисток в правительстве. А ультраправые против мигрантов, но и против беспл медицины и абортов. А социалисты если не будут дружить с феменистами, потеряют большинство. Вот и принимают мигрантов.
Удачная• 02 ноября 2025
Так а что добру пропадать ? Столько земли , а рук нет . Население страны в той же Германии в 5 раза больше на кВ километр .
И да немцы не рожали .. сейчас много именно бабушек , молодежи мало . Вот и заселяют беженцами . Руки нужны рабочие .
За ким я буду?• 02 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так я о том, где брать пособие, если беженки работать не хотят, только рожают, а белые не рожают
Кол-во налогоплательщиков уменьшается.
Саджу все зарання
• 02 ноября 2025
Ответ дляГірчинка
Латиноамериканцев много белых
Саджу все зарання
• 02 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
У них тоже исламизация полным ходом идёт
Деліка Преціоза• 02 ноября 2025
Финляндия.Живу здесь четвертый год, и какого-то засилья арабско- африканских беженцев не наблюдала.Они конечно есть, но не скажешь, что их так уж много. .Да и беженцы оттуда бывают разными.Мне довелось общаться с двумя восточными ребятами(один из Курдистана, другой из Ирака).Они меня приятно удивили: прекрасный английский, хорошие манеры, вежливы, тактичны .По поведению это уже европейцы.Но есть и другие, год назад у нас за стеной соседи были- недавно прибывшие молодые люди- то ли из Алжира, то ли из Афганистана .Такое впечатление, что там проживали воспитанники младшей группы детского садика.Но мне кажется, что со временем, эти ребята поймут, что они в Европе и ’обтешутся’.