бЭйбА• 02 ноября 2025
Любил бы вас муж при таком условии
Если бы вы весили много килограмм, например 76-78, любил бы вас муж при таком весе, как вы думаете?
ЧорноброваЯ• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
А как она может ходить на работу с таким весом? Это же инвалидность и куча проблем со здоровьем
Как то ходит. Живёт и работает возле метро. Ходит очень медленно, переваливаясь. Инвалидности нет, но куча болячек.
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Я так хочу жирок с пуза на сиське пересадить липофилингом ) 🤣 раз уж меня покидать не хочет то пусть живет в правильных местах
Я якраз недавно цю тему штудіювала, і в груди, і в губи, пересадити то можна, але воно через 3 місяці зникає, розмоктується. Отака халепа.
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну, так он у вас просто деликатный. Вот если бы не похудели это был бы другой разговор))
Никаеого бы другого разговлра не было. Любовь-это не про тело. И да , все мы постареем, сморщимся, потолстеем или похудеем, облысеем и пр, и если партнер начнет выражать об этом свое недовольство, то он просто идиот
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я так не считаю. Одно дело толстеть в 60+ а другое в 25-30
Рождение ребёнка не повод
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Не все , 30-50 процентов
Если цель получить +один размер то как раз то что надо
Несерйозно все одно, ефект дуже непомітний. Гіалуронка краще, але вона шкідлива.
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Рождение ребёнка не повод
Если вы так не считаете, то наверняка выберете партнера, который, как и вы, так не считает. И с удовлльстаием вам расскажет как и чему вы обязаны соответствовать
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Для естественного небольшого увеличения обьема хороший вариант
А тут еще и легкая липосакция считай
Ліпосакція дійсно дуже легка, а форми збільшуються слабенько і потім майже зникає корекція.
Краще вже повноцінну ліпосакцію робити, кажуть.
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ну здесь вы правы. Всё мы выбираем себе ровню. А если нет-то нечего хорошего из этого не выходит. Но среди моих знакомых все девочки +/- такого же мнения. Никто за 20 лет не разожрался и не испортился. Хотя и по 2 детей есть.
Ответ дляБорисфенка
Это если кардинально то липосакция и импланты , но мне б хотелось просто немного там убрать а там добавить поэтому мне импонирует идея липофилинга , я не люблю когда видны на глаз вмешательства , нравится естественный результат
3@йk@• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Та щас, ’неожиданно’. І пиво пила, і дріжджи їла, і булки, нічого не брало, кілограм за рік. Аж нарешті останні роки їм сир і солоні горішки - і диво сталося.
Тепер буду худіти, зріст 172, треба 72 кг для ідеалу
А вік у вас який? З віком трохи набирається навіть у дуже худеньких по життю.
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Вопрос не в том, кто разожрался или нет, а только в том, что отношение к партнеру как к телу- это дно. Но наверняка есть те, кто именно такое отношение считает нормой
мегамоСГ• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
Это другое. А когда женился на 50 кг, а потом получил 100, то желание может испариться.
А когда замуж выходила в 25 и мог каждый день, а в 50 - раз в неделю, это какое? Тоже желание может испарится.
Но не разводится же из-за этого
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Так і я те саме хочу, і дослідила питання, і бачу, що того результату, на який сподіваюся, все одно не буде. Мене це засмутило.
Пластику робити - і грошей жалко, і здоров´я.
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ для3@йk@
57 років. Багато мені, за все життя нарешті щось набралося. Але тепер все не так
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я думаю любовь мужа к жене она более объёмная. Там и физиология и духовная состовляющая. И все должно быть. Даже без чего-то одного это уже будет не то.
3@йk@• 02 ноября 2025
Автор, а чому ви питаєте? Я чомусь впевнена, що люблять не через вагу. Тут або є якісь спільні точки дотику між двома людьми, або нема. Знаю багато пар. Всі люди різні. Тому кохання точно не від ваги. Інша справа, коли люди холостякують, знайомляться, перші побачення, ще на кохання, тоді, звісно, і на зовнішність звертають увагу. Є, звісно, випадки, коли чоловік неадекватний, вагу міряє, прес, чи ще там щось, але це вже в графі приниження, гноблення, абьюз. Адекватний скоріше за все так робити не буде. Хоча хто там зна, що в людей в головах. Хочеться вірити, що кохання не залежить від ваги.
3@йk@• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Розумію. Хоча вага лише якісь незрозумілі цифри. Головне, як себе почуваєте.
Не кую, не мелю• 02 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Но не разводится же из-за этого
Ну если вы в 50 как в 25 выглядите то конечно имеете полное право требовать. Но что-то я еще никого не встречала в 50 как в 25.
Пы.сы. в большинстве случаев 50 это очень тяжёлый период, тк жена становится очень тяжелой в моральном плане из своих гормональных скачков. Не каждый муж переживёт этот период
іронічна антитеза• 02 ноября 2025
Автор, так вы странно пишите. Смотря какой рост, при росте 180см 76-78 кг вообще немного, или вы 150? Кроме того, есть женщины, которые полнеют, но у них все пропорционально, тело увеличивается, но попа и грудь пышнее, есть талия, живота нет, есть талия относительно бедер, крутые изгибы тела, то в таком случае не все так плохо. У меня сейчас 84 кг, но я высокая и у меня пропорциональное тело, я занимаюсь спортом, муж любит.
Видна міленіалка• 02 ноября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
И именно поэтому, тело и не имеет уже такой важной роли, когда не было любви, а только влечение.
Ответ дляБорисфенка
Меня устроит -0,5-1 размер плюс )
А прям удаление жира не так принципиально , не так его и много
Соображалочка• 02 ноября 2025
Думаю що так. Мене теперішній чоловік кохав та чека після декількох шлюбів і з дитиною, то думаю що вага його не бентежила взагалі.
Соображалочка• 02 ноября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Повірте при такому зрості це багато. У мене було 72 і схудла швидко, так як не подобалося тіло в дзеркалі.
іронічна антитеза• 02 ноября 2025
Ответ дляСоображалочка
Все выглядят по-разному, не всем мужчинам нравятся женщины ’без попы’. Вижу многих женщин, немного поправляются, то живот торчит, выглядят плохо.
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2025
Мені майже 50. З чоловіком понад 25 років. Була різною: заміж виходила 54 кг, а далі перша вагітність 72 схудла до 58, 2 викидні вага 64-68, депресія 86(жах), схудла до 68, друга вагітність 92, одразу після(майже за місяць)схудла до 72 кг, потім Дюкан і жадані 58, які знов від´їла за майже 10 років до 78. От тепер думаю знов схуднути хоча б до 64, але підкралась менопауза. Тож, навіть не уявляю, щоб мій чоловік кохав мене в залежності від моєї ваги)
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Меня устроит -0,5-1 размер плюс )
Це ж не силікон, груди не стануть круглі, той жир розповзеться всюди і з часом розмокчеться. Фотки бачила, ну прямо печально, купа втручань, ефект ніякий.
Ответ дляБорисфенка
Я наоборот видела фото и мне гораздо больше нравится чем силикон , я не люблю шары
У меня стояли импланты причем анатомы -не мое это
Мне нравится естественная грудь мягкая (но не отвисшая конечно) куда там расплывается маленькому размеру ? ) Там же слегка обьем добавляется