бЭйбА• 02 ноября 2025
Любил бы вас муж при таком условии
Если бы вы весили много килограмм, например 76-78, любил бы вас муж при таком весе, как вы думаете?
Пффф 100%• 02 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Мой меня и при наличии любовника любит и других недостатков
А он знает о любовнике?)
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Я наоборот видела фото и мне гораздо больше нравится чем силикон , я не люблю шары
У меня стояли импланты причем анатомы -не мое это
Мне нравится естественная грудь мягкая (но не отвисшая конечно) куда там расплывается маленькому размеру ? ) Там же слегка обьем добавляется
Маленький розмір розпливається по чоловічому типу - груди стають більшими, але ні разу не круглими
Лукава_Кiшка• 02 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Все життя мріяла поправитися, важила 48-50 кг, і несподівано моя мрія нарешті збулася, зараз важу 76 кг, мій особистий рекорд.
Вчора весь вечір чоловік розповідав, як він мене кохає.
А он вас хоть помнит?
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
А он вас хоть помнит?
Пару раз на рік їжджу до нього, в проміжках шлю фото
Ламборджини• 02 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
А когда замуж выходила в 25 и мог каждый день, а в 50 - раз в неделю, это какое? Тоже желание может испарится.
Но не разводится же из-за этого
На старость и привыкание вы повлиять не сможете, а вот на свой вес и привлекательность - вполне.
мегамоСГ• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
Привыкают абсолютно к любой внешности. 20 от смотреть на худую стареющую красавицу, постоянно на этом зацикленную, во всем себя ограничивающую - что здесь привлекательного?
Борисфенка• 02 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та ну , все от фигуры и изначальной формы груди зависит же
І від віку. З роками все стає печально
Диви яка я пава!• 02 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
А он знает о любовнике?)
Да, согласен лишь бы не ушла от него
Ламборджини• 02 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Привыкнуть, не значит нравится. И какая мужчине разница до ограничений женщины, он видит результат
мегамоСГ• 02 ноября 2025
Ответ дляЛамборджини
И я вижу результат. Не стоит как надо. Что он делает? Ничего. Принимает себя как есть. Полысел. Поправился. Храпит. И ничего. Любит и принимает все свои возрастные изменения. А женщина вся заклопотана, как бы улучшиться и сохраниться, а то разлюбит и выгонит, придётся работать или новую шею искать. А в 40+ уже проблематично решать вопросы через внешку и тело. Хорошие заняты. Остальные с детьми, либо абьюзеры, либо с возрастными изменениями
Червона рута• 02 ноября 2025
Зараз 118, сама знаю що це жах, з чоловіком все ок, він мене не за зовнішність полюбив (67 кг була як почали зустрічатися), я коли ною за вагу іт.д. він мені каже ти ж сама знаєш що це для здоров’я погано. Але щоб підкалувати, попрікати, розлучатися такого не було. Секс навіть краще став ))
Детские_Будут?• 02 ноября 2025
Мені здається, що окрім дивності питання, ви ще й не враховуєте, що для зросту 175+ це не те щоб дуже велика вага.
По темі - хто його знає, що у людини в голові й на душі. Мені здається, що не за зовнішність мене любить чоловік, але хтозна, що буде, якщо змінюся дуже і це довго триватиме