Пампушечка• 30 сентября в 16:39
Девочки кто заказывал телефон в Ябко на почту?
Хочу заказать телефон, первый раз буду заказывать на почту, переживаю что бы это был действительно новый телефон, а не б/у. Кто заказывал у них на почту, все нормально, без нюансов?
Tanya-5694• 30 сентября в 16:41
Они восстановленые под видом новых продают. Я уже обжигалась на покупке ноутбука, товар был активированный до меня
Коник-стрибунець• 30 сентября в 16:43
Я такі речі купую у місцевих магазинах. Один раз ризикнули, взяли ноут в Розетці. На пошті перевіряли, заводська упаковка, все супер.
Пампушечка
• 30 сентября в 16:47
Ответ дляКоник-стрибунець
Местные это какие? Ябко тоже как бы популярный магазин
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября в 16:50
Ответ дляПампушечка
Популярен тем, что продает паль или серый товар? Это да.
ЦібаФу• 30 сентября в 16:58
Мені чоловік заказував, прийшов новий. Може сірий, я в цьому не розбираюсь, третій рік працює все норм
Пампушечка
• 30 сентября в 17:06
Ответ дляЦібаФу
Спасибо, муж тоже ходит с телефоном от Ябко уже почти 5 лет все ок, а я покупала в Цитрусе, но вот хочу сменить телефон и какие-то неоднозначные отзывы читаю о Ябко
Коник-стрибунець• 30 сентября в 17:07
Ответ дляПампушечка
Маю на увазі, ті, в які ніжками можна сходити)). І все побачити
Коник-стрибунець• 30 сентября в 17:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А Ви не плутаєте Ябко і Яблука? Там начебто різні власники
Пампушечка
• 30 сентября в 17:09
Ответ дляКоник-стрибунець
В Ябко тоже можно сходить ножками или вы думаете это онлайн магазин?
Просто люди работают и удобнее было бы заказать...вот и спрашиваю
Пампушечка
• 30 сентября в 17:09
Ответ дляГимли
Вы если заказывать будете все же почтой, то сразу проверяйте все хорошо на почте. Потому что работники новой почты очень любят тырить дорогую технику, особенно телефоны
Ого, не знала, спасибо
Ответ дляПампушечка
Ого, не знала, спасибо
Вы разве ни разу не видели видео и не читали новостей как на почте вместо телефона в коробке лежал мусор? И у меня знакомая в техно еже работала. Они часто перемещали товар через новую почту с точки на точку, клиентам заказы отправляли. Так айфоны у них несколько раз на почте тырили. Потом служба безопасности техноежа разбиралась с новой почтой.
Пампушечка
• 30 сентября в 17:13
Ответ дляГимли
Поняла, но тогда я наложкой закажу если что, ну или действительно придётся ножками ехать в магазин лучше...🤔
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября в 17:20
Ответ дляКоник-стрибунець
Обе продают серый товар.