Гигиенишвили• 02 ноября 2025

Это правда про десант ГУР в Покровске?

Пару дней назад во всех ТГ-каналах писали о спецоперации во главе с Будановым в Покровске. рашисты уже пишут, что высадившийся десант убили. Кто-то видел что наши пишут о спецоперации?
автор Гигиенишвили • 02 ноября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ну они из вертолетов выпрыгивают и разбегаются, да и не отрицает никто… молчат просто
У нас официально Бахмут не признали до сих пор, о чем вы
Вот нахрена туда элиту было отправлять? Зла не хватает. И никто отвечать за это не будет
автор Гигиенишвили • 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кого всех?!!!
Там бои идут. Пока Вы ерунду пишете.
Всех - это десант ГУР, спец операцией которой командовал лично Буданов
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кого всех?!!!
Там бои идут. Пока Вы ерунду пишете.
Вы читаете хорошо? - высадившийся десант.
Бабо-лебідка• 02 ноября 2025
Похоже Покровск все… У знакомой там муж, есть признаки аналогии по другим оставленным городам… Но пока он дислокацию не сменил.
автор Гигиенишвили • 02 ноября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Дальше перспективы нерадужны
Бабо-лебідка• 02 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дальше перспективы нерадужны
Да
Крапипопка• 02 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дальше перспективы нерадужны
https://deepstatemap.live/#11%2F48.2534802%2F37.15...
автор Гигиенишвили • 02 ноября 2025
Мы с Донецкой области, переехали в 2022 году в Днепр. Уже думаем переезжать
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Только эта информация, которой доверяю.
Остальное считаю вбросом.
На покровському напрямку, важка ситуація. Ворог продовжує нарощувати темпи наступальних дій, є ділянки на котрих ми намагаємось стабілізувати ситуацію, але про глобальні результати казати дуже рано.

Повітря ми програємо повністю, ворог контролює місто повністю. Важко дуже важко. Не живіть казками, а приймайте реальність.

@shofront
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Только эта информация, которой доверяю.
Остальное считаю вбросом.

@shofront
Вам про спецоперацию пишут, а вы об общей обстановке
КучМала• 02 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
А кого?? Наловлених з вулиці?? Родичів може ваших треба було відправити? Не так шкода як еліти?? Кожен день людей кидають в пекло, в нерівний бій, на вірну смерть. Це не так хвилює,правда?
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жаждите провала, типа всех убили?
НЕТ!!!
Kidstaff Bot• 02 ноября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Nata2907• 02 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дальше перспективы нерадужны
Только наш любимый президент рассказывает как мы не отдадим ни кусочка земли. Только молчит, сколько он людей ещё в ту землю положит. Да кому та земля выжженная нужна такой ценой ?
_Юта_• 02 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жаждите провала, типа всех убили?
НЕТ!!!
Халва, халва, халва…
Гимли• 02 ноября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да ладно, полно видео с дронов, как этот десант расстреляли по одному.
Засунуть 20 человек в окружение тысяч врагов— и ждать чуда? Чтоб флаг успели повесить и сфоткаться?
Не успели
Высадиться на вертолете в чистом поле это конечно мощно
rainbow2018• 02 ноября 2025
Да, правда. Весь десант убили вместе с Будановым.
Малюк и пес Патрон в плену
rainbow2018• 02 ноября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Те, що зараз там писати не стану.
Буданов в Києві.
Как в Киеве? Убитый? Его опять в гробу по улице Электриков возили, как два года тому назад, когда это лично своими глазами видело пол Советчицы?
rainbow2018• 02 ноября 2025
Женщины, которые видели расстрел десанта по одному, не молчите! Снятые анонимы - это не повод скрывать от общественности правду! Вернитесь, пожалуйста!!!
Не чіпай - вб ю• 02 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Ботоксный кремлёвский крысенышь путин до 15 ноября приказал чмоням взять Покровск. Чтоб перед западом похвастаться
Чим саме похвалитися,, не зрозуміла?
Аврора-оранж• 02 ноября 2025
Ответ для_Юта_
Халва, халва, халва…
Живы!
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/ru/46237...
чаревна• 02 ноября 2025
Ответ дляГигиенишвили
Следующие Павлоград, Днепр...
Покровск остается одним из ключевых оборонных центров Донбасса, контролирующим важные дороги и железнодорожные узлы. Если город падет, россия получит прямой путь к Краматорску и Константиновке — последним крупным промышленным центрам Донецкой области.
чаревна• 02 ноября 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Чим саме похвалитися,, не зрозуміла?
Если Покровск падет, это станет крупнейшим успехом россии с момента захвата Бахмута в мае 2023 года