Жинси на дитину• Изменено 02 ноября в 20:11

Советчицы! Вы все знаете, поможет ли в хозяйстве мультипечь, незнаю

Только какую и выбрать) их много и фирмы разные.
Для семьи из 3 человек, один диабетик.
Опишите плюсы пожалуйста. Или этот гаджет будет стоять и пылиться?
Дайте подуться• 02 ноября в 20:12
Я вот тоже думаю надо оно или нет, что в нём готовят? Шо воно такое.
В комфи бош 4999грн
П´яна вишня• 02 ноября в 20:14
Нафіг вам ця міні електродуховка з конвецією?
Пофакту то якись гібрид гриля з духовкою
Дайте подуться• 02 ноября в 20:14
Или это следующие поколения после мультиварки?
Лгин• 02 ноября в 20:14
В мене б вона точно не стояла без діла. Хоча мультиварка мені не зашла, відвезла її на дачу, стоїть там про всяк випадок
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:14
Ответ дляДайте подуться
В комфи бош 4999грн
Я тоже размышляю
Бош вроде норм 👌
Киньте ссылку, я присмотрюсь
А мне Тефаль попадаются, но дороже
Не худа ні разу• 02 ноября в 20:14
Купили нещодавно,запікаємо картоплю,м´ясо
Швидко і класно, без олії
Духовка в нас погана,тому мультипіч вихід
Водійка хімарса• 02 ноября в 20:15
Ніхто не знає вашого раціону. В мене мультипіч і гриль щодень в користуванні
Українська зірочка• 02 ноября в 20:16
Я недавно создавала похожую тему, автор. Мне наставили синих теток, и больше особо ничего.
Мій не такий• 02 ноября в 20:17
Я готовлю. Мне она нужна. Мясо, разные виды, картошка, разные колбаски, всякие штуки в панировке и т д
Українська зірочка• 02 ноября в 20:17
Ответ дляВодійка хімарса
И что вы готовите там? Гриль - аэрогриль в смысле?
Дайте подуться• 02 ноября в 20:18
У меня есть гриль
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:18
Ответ дляДайте подуться
Я так написала
Но там есть и гриль и печь и варка
Лгин• 02 ноября в 20:19
Ответ дляП´яна вишня
Так, саме гібрид. Але більш компактний і зручний. В мене гарна духовка, але досить мала кухня і не вистачає місця для зберігання, тому в духовці стоїть декілька форм для запікання та 2 деко. Мені перш ніж щось готувати в духовці треба все це звідти дістати, а потім назад скласти. І мене це бісить
Где тут 0?• 02 ноября в 20:19
Сьогодні курочку запекла, на багато швидше ніж в духовці
Где тут 0?• 02 ноября в 20:20
Ответ дляДайте подуться
У меня есть гриль
У всіх є, це різні функції
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября в 20:20
Ответ дляЖинси на дитину
Я тоже размышляю
Бош вроде норм 👌
Киньте ссылку, я присмотрюсь
А мне Тефаль попадаются, но дороже
Пишу по теме диабетов.
у меня есть перепуг по теме сахара, поєтому я себе приобрела мдленноварку.
Рассел хубс.
Варит, тушит, запекает в собственном соку,
все мясо без масла и соли(любая кура, говядина ,там своя соль дает вкус),
остальное тоже там с удовольствием готовлю: перловки всякие, то что на пару надо делать, тоже туда выкладываешь (сырники, тефтели всякие, котлетки) и можно даже воды не добавлять, оно спечется и так.
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:20
Ответ дляВодійка хімарса
Каши/ горох/ чечевица/ картошка, мясо, рыба, творожные запеканки, овощные рагу, котлеты, борщи, супы, иногда бисквиты, но это исключение скорее
Моторошні троянди• 02 ноября в 20:21
Є тефаль, на дві чаші мені тут радили. Але я незнаю звикла готувати багато по кількості в неї стільки не влізе. Ще не все пробувала звісно. Але стейк так смачно, червона риба теж, грінки з хліба супер, картопля фрі теж. До неї треба приловчится не все прям по інструкції. Овочі запікати так теж клас.
Водійка хімарса• 02 ноября в 20:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ні, звичайний тефаль.
Все готую що їмо - рибу мясо, курку, картоплю овочі, лаваші, сирники...
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Капец, а я как то читала тему, то многие девочки хвалили и модели свои показывали
Хвалили очень
Вот и я у мужа попросила купить нам
Но незнаю, нужна ли будет
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:23
Ответ дляГде тут 0?
Підкажіть, а каші там можна варити?
Дайте подуться• 02 ноября в 20:23
Ответ дляЖинси на дитину
Я тоже размышляю
Бош вроде норм 👌
Киньте ссылку, я присмотрюсь
А мне Тефаль попадаются, но дороже
автор Жинси на дитину • 02 ноября в 20:24
Ответ дляМій не такий
Колбаски полуфабрикаты Вы имеете ввиду? По типу домашних?
Українська зірочка• 02 ноября в 20:24
Ответ дляМоторошні троянди
А гренки из хлеба как готовите? Рыбу?
Пліткарка• 02 ноября в 20:24
Объективно, если есть нормальная духовка, то не нужна эта мультипечь. У меня сейчас нет духовки, пользуюсь мультипечью, но духовку хорошую она не заменяет. Взяла тефаль с большой чашей.
Ответ дляДайте подуться
У меня есть гриль
Что готовите на нем часто?
Мій не такий• 02 ноября в 20:25
Ответ дляЖинси на дитину
Ну да.
Где тут 0?• 02 ноября в 20:25
Ответ дляЖинси на дитину
Підкажіть, а каші там можна варити?
Не знаю.
Дайте подуться• 02 ноября в 20:25
Ответ дляЖинси на дитину
Что готовите на нем часто?
Мясо
Українська зірочка• 02 ноября в 20:26
Ответ дляЖинси на дитину
Хвалили очень
Вот и я у мужа попросила купить нам
Но незнаю, нужна ли будет
Я так понимаю, это по сути мини-духовка? А чем она отличается от аэрогриля?