Жинси на дитину• Изменено 02 ноября 2025
Советчицы! Вы все знаете, поможет ли в хозяйстве мультипечь, незнаю
Только какую и выбрать) их много и фирмы разные.
Для семьи из 3 человек, один диабетик.
Опишите плюсы пожалуйста. Или этот гаджет будет стоять и пылиться?
Для семьи из 3 человек, один диабетик.
лаМпочка• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Объективно, если есть нормальная духовка, то не нужна эта мультипечь. У меня сейчас нет духовки, пользуюсь мультипечью, но духовку хорошую она не заменяет. Взяла тефаль с большой чашей.
почему не заменяет, объясните пожалуйста
лаМпочка• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я так понимаю, это по сути мини-духовка? А чем она отличается от аэрогриля?
а что делает аерогриль?
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Є тефаль, на дві чаші мені тут радили. Але я незнаю звикла готувати багато по кількості в неї стільки не влізе. Ще не все пробувала звісно. Але стейк так смачно, червона риба теж, грінки з хліба супер, картопля фрі теж. До неї треба приловчится не все прям по інструкції. Овочі запікати так теж клас.
На две чаши и я смотрела, но это наверное на большую семью.
Есть разные по обьему, хз какую брать
П´яна вишня• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Підкажіть, а каші там можна варити?
Як в духовці ви варити зібралися?
Не путайте мульварку з аерогрилем
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Почитайте ее принцип работы, и поймёте. В духовке пропекается лучше в разы. В духовке есть возможность делать больше манипуляций, использовать разные виды посуды. У мульипечи функционал ограничен как ни крути. У меня такая. Купила еще к ней бумажные вкладки, кстати рекомендую.
Українська зірочка• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
а что делает аерогриль?
Я не знаю, какая между ними разница, вот и спрашиваю.
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нет особо разницы. Это все маркетинг
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Нет особо разницы. Это все маркетинг
Велика різниця. Аерогриль набагато краще, спеціально купила для відключень.
Українська зірочка• 02 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
А чем лучше?
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Нет разницы. Где-то пишут что моя тефаль аерогриль, где-то что мультипечь😁 нагревательный элемент у них у всех сверху над блюдом
лаМпочка• 02 ноября 2025
С этими названиями путаница
Непонятно, кто что имеет ввиду, называя ’мультипечь’, ’аэрогриль’
Автор, напишите, для чего (какое блюдо, продукт, способ приготовления) вы хотите приобрести это устройство?
Мультипечью называют и то ,что выглядит как микроволновка, со стеклянной дверцей, но с решетчатыми полочками как в духовке
И такую бандуру с ковшом. Ее же называют еще аэрожарка....
Вот когда я видела первые две, я не понимала их фишки и не хотела себе на хозяйстве
Но однажды случайно увидела технику с широким умеренно глубоким противнем и поняла что это именно то, что мне нужно. Функции запекания, зарумянивания, фритюр без масла, гриль (еще есть выпечка, пицца и дегидрация, но мне не пригождается). Разогревается за несколько минут и готовит в ДВА раза быстрее, чем обычная духовка. Плюс для меня явное преимущество противня перед теми глубокими ковшами небольшого диаметра -- можно выложить все в один слой, номально разместить рыбу или ребра...
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
У меня есть старая газовая плита, но Вы знаете, духовка запекает отлично 👍
А на квартире электродуховка, то мне не очень нравится
Хотя все и пишут что электродуховка лучше
А мне лучше газовая
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Підкажіть, а каші там можна варити?
Мультипечь оно же аэрогриль
Кашу в ней не сварить. А вот мясо ,курицу, картошку по селянски или фри ,рыбу запечь можно. Горячие бутерброды, лаваш с сыром и ветчиной.
Куриная грудка в ней просто отвал башки
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Там в более дорогих есть и аэрогриль
Там по типу все в одном
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
С этими названиями путаница
Да фигня это все. У меня духовка с функцией микроволновки, дома. Встройка. Да, дорого, но это точно то за что можно платить. Все эти ваши мини решетки в мульти печах, лишь бы поиграться
Українська зірочка• 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мультипечь оно же аэрогриль
Куриная грудка в ней просто отвал башки
Как готовить куриную грудку?
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
У меня отличная духовка, но год назад подарили мультипечь, и духовка теперь только для пирожков и бисквита
Мясо,рыбу, только в печке
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Там в более дорогих есть и аэрогриль
Там по типу все в одном
Та это все одно и то же. Платите за маркетинг
Другой принцип может быть только у гриля, просто гриля. Я и ми активно пользуюсь кстати.
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Як в духовці ви варити зібралися?
Не путайте мульварку з аерогрилем
Может я не верно выразилась
Я хочу мультипеч с варкой, грилем и тд
Вроде читала такие есть
Но могу и ошибаться
Поэтому тему и создала
Я хочу мультипеч с варкой, грилем и тд
Вроде читала такие есть
Но могу и ошибаться
Поэтому тему и создала
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
А гренки из хлеба как готовите? Рыбу?
На грилі.
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Нет особо разницы. Это все маркетинг
Тоже думаю что просто разные способы приготовления одного блюда
Типа картошку можно запечь даже в микроволновке, а можно и в духовке
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Как готовить куриную грудку?
Беру филе ,мариную в соевом соусе,горчице, специях. Делаю надрезы и вставляю в них ломтик помидора и моцареллы. И запекаю в аэрогриле
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это вам мультиварку-скороварку нужно рассмотреть. Я игралась как-то и в отключения использовала. И жарила и варила в ней и запекала. Потом надоела она мне 😁
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кстати на какую температуру время ставите если пару грудок
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Підкажіть, а каші там можна варити?
Ні
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
С этими названиями путаница
Мне надо чтоб запрограммировать и сварить кашу например
Или запечь курицу частями
Или рыбку запечь
Или запечь курицу частями
Или рыбку запечь
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Есть разные по обьему, хз какую брать
Нє. На велику родину краще одну велику чашу мати. Бо 6гомілок запекти на 4х то ні про що.
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Мясо всегда ставлю на 200 градусов
А время корректирую
В процессе мясо ( если просто кусок ) переворачиваю
А время корректирую
Жинси на дитину
• 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мультипечь оно же аэрогриль
Куриная грудка в ней просто отвал башки
Лаваш с сыром это да 👏
Шаурму тоже наверное можно))
А куриная грудка предварительно замаринованная?
Шаурму тоже наверное можно))