Жинси на дитину• Изменено 02 ноября 2025

Советчицы! Вы все знаете, поможет ли в хозяйстве мультипечь, незнаю

Только какую и выбрать) их много и фирмы разные.
Для семьи из 3 человек, один диабетик.
Опишите плюсы пожалуйста. Или этот гаджет будет стоять и пылиться?
лаМпочка• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Да фигня это все. У меня духовка с функцией микроволновки, дома. Встройка. Да, дорого, но это точно то за что можно платить. Все эти ваши мини решетки в мульти печах, лишь бы поиграться
у меня обычная духовка. Которая разогревается 20 минут и запекает 40-50.

А то, что я купила (не решетки и не ковши. на коробке пишет гриль + аэрожарка, разнообразные функции запекания, широкий противень), позволяет мне иметь готовый ужин спустя 13-20 минут, что очень экономит время и электроэнергию. Обошлась дешево тк купила по скидке. В ходу буквально через день. Обычная духовка у меня только для тортов и творожных запеканок...
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Лаваш с сыром это да 👏
Шаурму тоже наверное можно))
А куриная грудка предварительно замаринованная?
Выше ответила
автор Жинси на дитину • 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня отличная духовка, но год назад подарили мультипечь, и духовка теперь только для пирожков и бисквита
Мясо,рыбу, только в печке
А рыбку типа хека или мойвы там можно приготовить? Или она будет не вкусная?
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я красного окуня запекала
Пліткарка• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка

Я ж писала выше. Если нормальная духовка. У меня сейчас нет моей нормальной, пользуюсь мультипечью.
автор Жинси на дитину • 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мясо,рыбу, только в печке
Какая модель? И сколько литров чаша?
автор Жинси на дитину • 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Это вам мультиварку-скороварку нужно рассмотреть. Я игралась как-то и в отключения использовала. И жарила и варила в ней и запекала. Потом надоела она мне 😁
И действительно вкусное в ней выходит?
лаМпочка• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Мне надо чтоб запрограммировать и сварить кашу например
Или запечь курицу частями
Или рыбку запечь
Для каш у меня мультиварка (она же для плова, рагу, мяса в соусе, макаронных изделий с фаршем, паровых овощей и котлет)
автор Жинси на дитину • 02 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Нє. На велику родину краще одну велику чашу мати. Бо 6гомілок запекти на 4х то ні про що.
А на двох чашах же можна смажити?
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Или запечь курицу частями
Или рыбку запечь
Мультиварка скороварка не запікає, а мультипіч не варить каші класично. Бачила в інтернеті що беруть скляні або силіконові форми і в них готували рис з куркою в мультипечі як інші каші незнаю не бачила
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Какая модель? И сколько литров чаша?
Такая у меня. 6 литров
лаМпочка• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
ясно. Я не в курсе, наверное, современные духовки тоже разогреваются за 2-3 минуты и запекают мясо за 20.
автор Жинси на дитину • 02 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Зрозуміло
Шкода що не можна і зварити і запікти
Тепер буду думати 💭
Чи потрібно мені воно взагалі
Чи може краще пилосос придбати… 😉
Але це вже буде наступна тема)))
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Нет разницы. Где-то пишут что моя тефаль аерогриль, где-то что мультипечь😁 нагревательный элемент у них у всех сверху над блюдом
Є, в часі приготування значна економія порівняно з духовкою
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
А чем лучше?
Швидше, соковитвше, не так жирно.
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Нет разницы
Це щось не те.
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А на двох чашах же можна смажити?
Так ну вийде 10шт😆 гомілок суті не міняє.
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Швидше, соковитвше, не так жирно.
Да, кстати мясо намного сочнее чем в обычной духовке
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мультипечь оно же аэрогриль
Кашу в ней не сварить. А вот мясо ,курицу, картошку по селянски или фри ,рыбу запечь можно. Горячие бутерброды, лаваш с сыром и ветчиной.
Куриная грудка в ней просто отвал башки
Я ескалоп запікала, мої з´їли за півтора дні те, що на 2-3 розраховувалося.
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Можна дві чаші з гомілками запекти
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Зрозуміло
Шкода що не можна і зварити і запікти
Тепер буду думати 💭
Чи потрібно мені воно взагалі
Чи може краще пилосос придбати… 😉
Але це вже буде наступна тема)))
В мене є електроплита з духовкою( газова духовка краща). Є мультиварка скороварка і мультипіч на дві чашки. Мультипіч така як в мене це на одне приготування для 4х малувато( з нашим апетитом). Зручно якщо треба наприклад приготувати один два стейки не треба вмикати велику плиту духовку економія. Але гриль в ній теж попередньо гріється декілька хвилин. Кекси в мультипечі та круасан в мене не виходить. Чесно знала б не брала б мультипіч. Я ним не часто користуються.
Моторошні троянди• 02 ноября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Можна дві чаші з гомілками запекти
В 2х нормально влазить 10шт все одно мало
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляПліткарка
Навіть нормальна духовка програє аерогрилю (мультипечі)
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
А на двох чашах же можна смажити?
Звісно можна. В мене одночасно можна 4 страви готувати, а можна одну велику моностраву готувати.
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ длялаМпочка
Ніт
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Теж здивувалася, що таке соковите
Где тут 0?• 02 ноября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Штук 14-16. Це більш ніж достатньо для родини, ми вчора 4 штуки з´їли.