Агент Пинкертона• 02 ноября в 21:23

Ситуация с чужим наглым подростком в магазине

Просто хочу послушать как бы вы отреагировали на это, может я слишком вспылила, не стоило так реагировать
Представьте что вы с маленьким ребенком в коляске, отстояли очередь на кассы самообслуживания, и вот подошла ваша очередь, вы стоите первой, ждете когда освободиться одна из касс. И тут мальчик лет 14-15, который стоял сзади вас,обходит вас и идет вперед, но кассы все заняты и он просто стал и стоит, тут освобождается касса и он бежит туда и давай быстро пробивать свои покупки. Вы делаете ему замечание, что вообще то очередь и вы следущая. На что он просто игнорирует будто вас нет. Вы подходите ближе и еще раз спрашиваете видит ли он вас? В курсе что очередь? Тогда он отвечает что он извиняется и он спешит.
И все. Пробивает дальше свои покупки.
А вы идете дальше ждать в очереди . А персонал магазина который следит за кассами самообслуживания просто смотрит и молчит.
Ваша реакция
Я в дамках• 02 ноября в 23:32
Ответ дляХолодная каша
Я бы сделала ему замечание, что так не делают, если он спешит, то можно попросить его пропустить, а не нагло лезть без очереди. А что ещё здесь можно сделать? Не будете же вы хватать его за волосы и оттаскивать от кассы?)
😂, я бы тоже словесно сделала замечание , а моя подруга реально таскала бы за волосы держала за рукав и кричала бы к охране что б спасли ее убивают , с ней конечно очень весело , но лучше в общественных местах не появляться , Чувство справедливости в переизбытке , Из свежего , увидела как деруться малые на площадке , начала им кричать , они ее обматерили , вызвала полицию , те смотрят, мол состав преступления оде , мол что за дичь? Та давай разбираться с малыми, на пацана потерпевшего кричит -чего молчишь как тряпка? Били тебя? Омг , короче там выгребли все и обидчики и потерпевший и полиция - что они «дармоеды бездейственные бестолку проедают ее налоги 😂»
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:32
Ответ дляАнаномчикус
А чому ви йому це не сказали? Це ж наче теж не складно. Сподіваєтесь, що порадниці його знайдуть?)))
А я должна еще его воспитывать?
Пусть ему родители расскажут как надо вести себя в обществе а не я
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:33
Ответ дляАнаномчикус
Скажите если я спешу, а вы стоите в очереди, я могу молча пройти мимо вас без очереди? Вы против не будете?подождете не обломитесь
Грибной_Дождик• 02 ноября в 23:33
Ответ дляСкиниУскачи!
И что? Открылась касса он первый прибежал. На каждой кассе своя очередь
нет, вы ошибаетесь
Грибной_Дождик• 02 ноября в 23:34
Автор, как бы банально ни звучало, в жизни разное бывает. Бывают и рассеянные люди. А бывают и наглые.
Тишком_нишком• 02 ноября в 23:34
Я часто сама пропускаю людей ,если вижу у них меньше покупок или с детьми они .Это же подростки.Ну спешит .Бывает .
Ананомчикус• 02 ноября в 23:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Судя по вашем комментариям вы одобряете такое поведение?
Я не схвалюю навіть спілкування російською на українському форумі, але ж ви спілкуєтесь. У нас в чомусь ще все ж таки вільна країна, за порушення черги кримінальної відповідальності не передбачено. Поки що.
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:35
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы читали ответы ?)) какие там рассеянные
Тут большинство женщин пишут пацан молодец надо было еще послать 🫣 и тд
Мрію про космос• 02 ноября в 23:35
Ответ дляНе танцую- но пою
И что интересно - эта возрастная особенность почему-то проявляется только у сегодняшних подростков! Потому что вчерашние/позавчерашние еще были научены не то что зазевавшуюся ’декретчицу’ не обскакать, а даже пропустить вперед женщину с ребенком. Нл вдруг все поменялось. Теперь детям прививают жизненное кредо ’никто никому ничего не должен’, ’ты у себя на первом месте’ и тд и тп. Вот и результат.
Я б не драматизувала. Звісно, того огидного совкового страху перед дорослими немає. Проте, більшість батьків, наскільки я бачу серед знайомих, певні норми поведінки дітям прививає. Молоді люди 20+, здебільшого, чудові.
Ананомчикус• 02 ноября в 23:35
Ответ дляАгент Пинкертона
И к чему здесь это?
До того, що ви зробили проблему з нічого.
Каляка маляка• 02 ноября в 23:37
Бывает
Отпустите и забудьте. Ему было нужнее ))
Ананомчикус• 02 ноября в 23:37
Ответ дляАгент Пинкертона
А я должна еще его воспитывать?
Ну, хай розкажуть)
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:37
Ответ дляАнаномчикус
То есть если вдруг я спешу я могу пройти молча мимо вас и спокойно сканировать свои покупки? Вы ж подождете не обломитесь? Постоите вы молодая никуда не спешите
Ответ дляКаляка маляка
Бывает
Ну разве что он какать хотел
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:38
Ответ дляКаляка маляка
Бывает
Тут все такие прям добрые простые, что то когда мужик или тетка вперед рвутся в очереди начинается скандал
Где все эти добрые люди?))наверное только на форумах
Каляка маляка• 02 ноября в 23:38
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну разве что он какать хотел
Вариант ))
Каляка маляка• 02 ноября в 23:39
Ответ дляАгент Пинкертона
Опыт ) смысл скандалить
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:40
Ответ дляКаляка маляка
Опыт ) смысл скандалить
Так как раз в магазине или на почте начинается скандал а на форуме все прям девы Марии))
Ананомчикус• 02 ноября в 23:40
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вам точно зроблю зауваження так, що почують всі, від охоронців до відвідувачів в кінці залу і вам буде соромно. Але якщо будете вибачатись, то я вас пропущу, ви ж дитиною))
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:41
Ответ дляАнаномчикус
Ну и чем вы отличаетесь от меня тогда?
Ананомчикус• 02 ноября в 23:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну и чем вы отличаетесь от меня тогда?
Тим, що я не створюю тем на Порадниці і не обробляю такі дрібниці годинами і днями.
автор Агент Пинкертона • 02 ноября в 23:45
Ответ дляАнаномчикус
Я совсем не об этом
Я имею ввиду конкретно в ситуации в магазине вы бы также сделали замечание мальчику
Ответ дляАнаномчикус
Люди разные знаете
Не все как вы
Ананомчикус• 02 ноября в 23:47
Ответ дляАгент Пинкертона
Я совсем не об этом
Ну так, звичайно, але якщо вже людина поспішає, нічого страшного. Невже це така серйозна проблема в вашому житті, щоб так довго нею перейматись?
Каляка маляка• 02 ноября в 23:47
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не скандалю, мало скандалов вижу вокруг
Ананомчикус• 02 ноября в 23:48
Ответ дляАгент Пинкертона
Люди разные знаете
Не все как вы
Тоді не питайте, чим я відрізняюсь від вас.
Добродійка• 02 ноября в 23:51
Ответ дляАгент Пинкертона
Я рада что быстро
Меня больше волнует его поведение
Полный игнор будто меня нет
На мои замечания игнор
Если он так спешил мог бы попросить пропустить и я б не отказала
Автор, а от вивалили б цицю дитину погодувати там в черзі, мали б увагу на довго Тут більше такі теми люблять)
А тааак, не цікаво))
сама себе прекрасная• 02 ноября в 23:51
Ответ дляНе танцую- но пою
В 14-15 лет уже должны быть мозги у ребенка. С 14, между прочим, начинается уголовная ответственность. А вы все ’этожедети’....
У теток местных и в 18-20 ’дети’. Что от них ждать?
сама себе прекрасная• 03 ноября в 00:01
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Видимо, работу писечки вашей мамы так до сих пор никто и не оценил...
как тебе такое илон маск• 03 ноября в 00:03
Ответ дляАгент Пинкертона
То есть по вашей логике если я спешу, а вы стоите в очереди следующая, я могу пройти молча, и идти на кассы пробивать свои покупки? Вы не против такого ?
в мене таке регулярно.
Або я регулярно в ролі хлопчика, коли поспішаю.
Ніхто від цього не вмер.
Ніхто не рахував статистику.
Ніхто не париться.
Всі живуть своє життя і вирішують свої проблеми нон-стоп.
А якщо ви будете така тошнюча і злопам´ятна, то якраз таки ви вмрете від цих емоцій.