ХвилювАллочка• 02 ноября в 21:49

Мужа на работе регулярно закрывают в туалете. Куда обращаться?держите меня

Уже не первый инцидент когда мой муж плача возвращается домой и я его успокаиваю.
На работе пытаются выжить (он тихий , скромный, худенький) , не нравится коллегам.
Уже неделю его закрывают в туалете, муж приходит и умывается слезами, я успокаиваю его.
К эйчару смысла общаться нет, он в их стае.
Владелец заграницей.
Начальник в отпуске на месяц.
Я готова идти рвать и метать, муж просит успокоиться
Таракашечка• 02 ноября в 21:50
Раскройте место работы, чисто поржать
Тро Нью-Йорку• 02 ноября в 21:51
На всю ніч
Кидстаффовка• 02 ноября в 21:51
Менять работу срочно. Если вы не тролль, то это очень серьёзная ситуация. Можно мозгами поехать сидя в замкнутом пространстве.
Вишнёвая Леди• 02 ноября в 21:51
Ржу
Nathalie27• 02 ноября в 21:51
У чоловіка бронь?
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 21:52
Шо вы из-за туалета делаете нервы!
Купите ему памперсы, и пускай таки в них ходит
Мрію про пончик• 02 ноября в 21:52
Слушайте, ну среди идиотских тем хоть иногда надо вставлять нормальные, честно, надоело в этом дерьме искать крупицу нормальных человеческих тем, тьфу!
Пойду кино смотреть
Вишнёвая Леди• 02 ноября в 21:53
Ответ дляДуже дуже вумна
Шо вы из-за туалета делаете нервы!
Или горшок
Кондуктор маршрутки• 02 ноября в 21:53
Ответ дляМрію про пончик
Пойду кино смотреть
Вот именнА, даже турецкие сериалы поправдоподобнее)
Баба на горошині• 02 ноября в 21:53
Маме его скажите, пусть пойдёт разбираться
Вишня на торті• 02 ноября в 21:54
в полицию за хулиганство, пусть пробьют по камерам кто заходил после него. А вообще я б развалила ипло за такое.
Куда_бежать• 02 ноября в 21:56
Памперс или урологические трусики ему в помощь
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 21:56
Ответ дляВишнёвая Леди
Или горшок
Та ну, там такие припаренные сотрудники, шо могут украсть.
Вишня на торті• 02 ноября в 21:56
В шкалке меня буллили пару сволочей. За замкнутость и молчаливость. Портили вещи, раз жвачку в волосы кинули, были косы до колен, пришлось обрезать. Сначала прогуливала, в библиотеке, в парке шарилась или у подруги видики смотрели. Потом начала писдячить этих уродов стулом по хребту, помогло.
ЛЮБА• 02 ноября в 21:57
Идите отстреливать негодяев ! Вздумали бубочку обижать ! Свекровь есть ? Берите ее на разборки , она будет добивать мерзавцев !!!
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 21:58
Ответ дляВишня на торті
Это что, все время со стулой нужно ходить?
Вся в кредитах• 02 ноября в 21:58
Ответ дляВишня на торті
Автор, возьмите даму на работу. С ней у мужа проблем не будет!
Вишня на торті• 02 ноября в 21:58
Ответ дляДуже дуже вумна
Можно с битой. Или с газ баллоном или перцовкой.
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября в 21:59
Новый план по написанию тем установили?
Или вы хотите в первые дни его выполнить?
Я вам ещё днём советовала менять стиль написания; а то по заглавию темы знаешь от кого она:(
Підмітайло• 02 ноября в 21:59
Ответ дляКидстаффовка
Автор троллит. Но очень примитивно.
Вишня на торті• 02 ноября в 21:59
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Новый план по написанию тем установили?
буллинг это увы тема актуальная во все времена. Эти твари никак не выродятся
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября в 22:00
Ответ дляПідмітайло
Автор троллит. Но очень примитивно.
У неё сегодня бенефис: с самого утра старается :)))
Дуже дуже вумна• 02 ноября в 22:00
Ответ дляВишня на торті
А, ну да. Это как-то компактнее
Цикавенная• 02 ноября в 22:00
срочно спасай мужа. Сходи забери его из офисного туалета и выдай печеньку - пусть восстановит силы и веру в человечество
Кофр для ноги• 02 ноября в 22:02
Смешно
Вишня на торті• 02 ноября в 22:02
Ответ дляДуже дуже вумна
А, ну да. Это как-то компактнее
У меня было хуже чем у мужика с темы. Я была ребенком, субтильной девочкой.
Родакам было пофиг, батя в работе весь, мать токсик нарцисс такая: сама виновата, и вообще они (обидчики) хорошие то ты виновата.
Пришлось научиться дистанцироваться, а также отрастить яйца, научиться говорить нет, матом и резко. И драться.
Вишня на торті• 02 ноября в 22:03
Ответ дляКофр для ноги
Смешно
неа
Вишня на торті• 02 ноября в 22:05
а вообще я бы набрала собачьего дерьма в перчатках с улицы и тому кто закрыл туалет, измазала бы весь рабочий комп или кресло и стол и рюкзак. Из любви к искусству. Ибо нефиг
Пустощі-веселощі• 02 ноября в 22:11
Перетворили форум на зборище психічно хворих.
Вишня на торті• 02 ноября в 22:13
Ответ дляПустощі-веселощі
Эта тема чем больна? То что вы не столкнулись с буллингом не значит что этого явления нет