Таракашечка• Изменено 02 ноября 2025

Читаю советчицу и чувствую себя неудачницой(

Все тут почти с зп минимум 100 тыс. У меня же всего 40 тыс. Все пользуются люкс косметикой и уходом, а я масс маркетом. Многие объездили уже всю Европу до войны и весь мир почти. А я нет. И внешне многие описывают себя красивыми , а я так себе. Была тема про айкью, у большинства 140 160. У меня прилично ниже.. Почему я не вписываюсь сюда. И почему вы так круты(
Админко• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Читаю
значит мало или не те.
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляАдминко
значит мало или не те.
А забыла, советчицы ещё читают примерно 5 умных книг в неделю. И тут я пролетаю)
Админко• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
я ж вам не мама, чтобы с вами спорить.
каждый кузнец своего счастья. или несчастья...
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляАдминко
я ж вам не мама, чтобы с вами спорить.
Ага
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2025
Я тут тоже видела одну успешную бабулю, которая как оказалось, годами постила одно и то же фото своего холодильника.

И ещё одна из успешных тусовалась, вся такая на ответственной работе связанной с авиаперелётами, выглядит как фитоняшка. А потом показали её фото, ну такая себе среднестатистическая с лишним весом, и успешный успех заключается в том, что выехав в Америку, снимает квартиру с кухонькой под лестницей и пакует судочки с пледиками. Ещё и чужие ужины из Гугла, выдаёт за свои.
Prervana• 02 ноября 2025
Здесь встречаются нос к носу совершенно разные социальные слои и поскольку тут не действуют правила субординации, которые действуют в реальном общении - случаются проблемы.
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну читая советчицу, то ощущение , что 95% очень хороший доход имеют
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А какие проблемы ? челядь позволяет себе комментировать династию успешных?
Черговий по кухні• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Вам темы скинуть, где советчицы пишут свой айкью)?
ну так и вы пишите)))
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
ну так и вы пишите)))
А зачем брехать?
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

Вы думаете тут все брехухи как ’ львовская любовь ’?
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Нет, это не так. Это как судить по темам с фотками хороших ремонтов о состоянии жилья населения) Активно будут отвечать 50 человек. А еще 500 - будут молчать, потому что им нечего показывать
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

Зато у неё муж 6 языков знает
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Тут очень многие очень сильно преувеличивают свой успешный успех, и уровень жизни.
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
И наоборот
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Здесь настолько много людей? Как по мне ,то одни и те же пишут в разных темах
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Для чего?(
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
И наоборот
О ну да. Это реальная проблема. А вы челядь или династия?
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Много. Но пишут далеко не все. Многие просто читатели. Лично знакома. Им неинтересно тут высказываться, зашли, почитали, ушли
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Я средний класс😆
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну сделаю вид, что вам поверила )
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я средний класс😆
А средний класс это какая зп. Советчицы писали 200 тыс минимум, на троих человек .
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
У меня нет зарплаты)
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
У меня нет зарплаты)
В принципе вы ближе к челяди как и я. Значит можем друг друга комментировать )
Prervana• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Не вопрос)
Радикальная• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Династией рождаются, а не становятся, если что. У вас какое-то поколение в сторону челяди, но с деньгами)))
Сито для думок• 02 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я средний класс😆
И я средний класс тоже))
Живу нормально, но не супер.
Точно есть куда расти и я стараюсь это делать
Підмітайло• 02 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Зато у неё муж 6 языков знает
Бабулин?)
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
У меня нет денег.
автор Таракашечка • 02 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
И я средний класс тоже))
Живу нормально, но не супер.
В войну это тяжелее стало