Таракашечка• Изменено 02 ноября 2025

Читаю советчицу и чувствую себя неудачницой(

Все тут почти с зп минимум 100 тыс. У меня же всего 40 тыс. Все пользуются люкс косметикой и уходом, а я масс маркетом. Многие объездили уже всю Европу до войны и весь мир почти. А я нет. И внешне многие описывают себя красивыми , а я так себе. Была тема про айкью, у большинства 140 160. У меня прилично ниже.. Почему я не вписываюсь сюда. И почему вы так круты(
Малявка ще та• 03 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Жить не хочется, так как живу. Смысла нет(
Смысл есть. Многие живут гораздо хуже и радуются.
автор Таракашечка • 03 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Ну пусть радуются, а я другая
Малявка ще та• 03 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну пусть радуются, а я другая
Ваше право. Хотите ныть, нойте. Повод , я так понимаю, всегда найдёте. Удачи!
автор Таракашечка • 03 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Спасибо за разрешение