ТихоЯ• 03 ноября 2025
Бывший и настоящий парень
Нынешний и бывший мельком знакомы по учебе. С бывшим расстались два месяца назад, две недели назад начали встречаться с нынешним парнем. Теперь бывший ему написал что к нему ничего не имеет, а вот ко мне есть вопросы. У меня заблокирован. Что вы делали бы?
Видна міленіалка• 03 ноября 2025
Ничего. Но, если вас это так сильно беспокоит, то позвоните ему и спросите.
МамОмужа• 03 ноября 2025
Хочу повернутися в ті дитячі часи, бивший, нинєшній і то всі важливі проблеми у житті. Ех(
БезникаЯ• 03 ноября 2025
Где мои студенческие годы... Что бы он не писал вашему нынешнему парню не лезьте в это. Пусть даже и гадости. Нормальный парень не поверит в клевету о вас
ТихоЯ
• 03 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
А які в нього можуть бути питання? Може чимось заразили?
Нет, исключено, он был первый
75В• 03 ноября 2025
Ответ дляТихоЯ
Нет, исключено, он был первый
ну так пусть идет лесом. такой подарок ему сделали. а оно еще вякает что-то
ТихоЯ
• 03 ноября 2025
Ответ дляБезникаЯ
Он проигнорил его писанину, я расстроилась от этого всего, он сказал что это ни на что не влияет, чтобы я не переживала
БезникаЯ• 03 ноября 2025
Ответ дляТихоЯ
Ну вот и не накручивайте себя. Парень молодец, уважает вас.
А бывший думал что вы умрёте без него на следующий день, а вы новые отношения построили, вот и пытается насолить.
Не обращайте внимания, будьте счастливы ему на зло
сладкий_ноябрь• 03 ноября 2025
Недалекі обоє.
Вас міг би не посвящати в свої розмови, але розуму не вистачило.
ТихоЯ
• 03 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Недалекі обоє.
Ну это вы на зрелого мужика меряете возможно, а ему 23. К тому же мы сразу договорились все говорить друг другу
С другой стороны конечно мне приятней было бы всего этого не знать, но уже есть что есть