Налитое яблочко• 03 ноября в 10:26
Девочки что это на пупке у малыша в 10 месяцев?
Вчера только увидела, не знаю пароле было или нет , скорее всего нет, потому что я заметила бы..
Налитое яблочко
• 03 ноября в 10:27
Вот над пупком слегка как синеватое что то, не болит, я нажимаю слегка , но малыш не реагирует
Налитое яблочко
• 03 ноября в 10:35
Ответ дляДуболом
Сходите к хирургу чтоб исключить грыжу
Капец какой то, откуда она могла появится, если это она
парИла я парИла• 03 ноября в 10:41
От плача. Слабое место. Если она, хирург может прищепкой защепить, чтобы не напрягалось то место и не выпячивалось. Не паникуйте
Муууумие• 03 ноября в 11:47
Капец .всего 10 месяцев а уже морщина над пупком . У меня такая в 30 появилась
Налитое яблочко
• 03 ноября в 13:51
Ответ дляМуууумие
Какая еще морщина , господи ну вы и странная, вы там видели что у вас в 10 месяцев на пузе было
Муууумие• 03 ноября в 15:10
Ответ дляНалитое яблочко
В 10 месяцев не помню , а вот в 30 запомнила