Майданщица• 03 ноября в 10:50
В мене теж таке. Просто не хочу. Нічого не цікаво от абсолютно. Думки про смерть постійно. Хочу піти звідси
Комиссия50%• 03 ноября в 10:53
душ насильно приводят в этот мир, никто в здравом уме на это бы не согласился
Просто болталка• 03 ноября в 11:02
Ответ дляРадість моя
Это сезонное. Ждите - скоро снег, новый год, замечательное время
Снег, слякоть, грязь, серость, короткие дни, бессонные ночи. Холодно. Новогодний хаос, сумасшедшие цены, скука и тоска.
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября в 11:03
Ответ дляПросто болталка
Ну, развлекать вас никто не обязан, клоунов нет. Развлекайте себя сами.
Г@Л@В@ломка• 03 ноября в 11:04
вы чего ноете тут постоянно? на что надеетесь?
не хотите жить - не живите
никто не будет вас кружить. если сами не желаете за жизнь цепляться
единственное. сделайте пользу. если у вас с органами все в порядке отдайте их тем детям, кто в них нуждается и хочет жить!!
не хотите жить - не живите
Радість моя• 03 ноября в 11:06
Ответ дляПросто болталка
Вешайте шторы желтого цвета и будет вас счастье, включайте камин и принесите ветки сосны для запаха в комнате.
Вы сами решаете что вас окружает
Если нет снега - я нарисую его балрнчикос на окнах дома
Вы сами решаете что вас окружает
Просто болталка• 03 ноября в 11:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не хотите жить - не живите
Чаще всего такое нытьё подкатывает уже в том зрелом возрасте, что органы для донорства не годятся в силу естественного износа и хронических заболеваний.
Г@Л@В@ломка• 03 ноября в 11:08
Ответ дляПросто болталка
не городите ерунду
в зрелом возрасте уже мозг находится и ум начинает работать, появляется чувство самосохранение. И индивид начинает ценить, то что имеет и даже говорить подобное побаивается, чтоб не сбылось ненароком..
а это какая то сопливая недоросль..
Вареничніца• 03 ноября в 11:11
Ответ дляМайданщица
И я тоже
Вареничніца• 03 ноября в 11:12
Ответ дляРадість моя
Не радует уже давно
Любовь Калистратовна• 03 ноября в 11:18
Ответ дляВетерВполе
ООО, тааак.
Це прямо людина, якій можна довіряти
Прилипало• 03 ноября в 12:00
У меня тоже самое. Война сломала меня, не хочу ни семью ничего , все мечты разбиты. Как быть счастливой если такое происходит до сих пор, еще и вчера новости плохие. Записалась к врачу, буду садиться на антидепрессанты. Пока планы просто отживать жизнь, к счастью она не вечная
Потішаюся• 03 ноября в 12:50
у нас усіх хронічна депресія, в тому числі у дітей.
ми хрєново спим, постійна тривога, ростуть ціни, навколо нас вмирають люди, москальня потихеньку повзе не зважаючи на втрати, і кінця-краю ми не бачим.
тому або якось жити через силу, або йти здаватись спочатку психологу а потім він направить далі якщо буде потреба
Не боюся осуду• 03 ноября в 15:58
Ответ дляКомиссия50%
💯