Ядвига Юсьлегко• 23 октября в 12:12

Узнали мужа после рождения ребенка

Расскажите свои истории те, кто развелся с мужем после рождения ребенка . То есть - именно брак не выдержал декрета (( и подскажите , вы с ребенком смогли построить новые, счастливые отношения , ведь вы изменились с материнством ... Как думаете , пары в которых нет общих детей , а только от предыдущих браков - более счастливы, чем те, кто живут и растят своих детей вместе ?) просто интересна статистика и вообще тема .
Аленький носочек• 23 октября в 12:14
Фигня это, думаю вы сами понимаете.
Вишня на торті• 23 октября в 12:15
Смогла, а потом и общий ребенок родился
автор Ядвига Юсьлегко • 23 октября в 12:17
Ответ дляВишня на торті
Смогла, а потом и общий ребенок родился
Декрет стал для меня концом семьи и сейчас , спустя 1,5 года после развода я всё ещё боюсь ошибиться в партнёра , ведь своего бм я считала идеальным сначала
Безсовісна кума• 23 октября в 12:18
Имхо, если «только дети от предыдущих браков» это вероятнее ведет к разводу, чем рождение общих
автор Ядвига Юсьлегко • 23 октября в 12:19
Ответ дляБезсовісна кума
Почему вы так думаете? Мне кажется декрет - это очень сложное время для мужчины и женщины и куда интереснее жить вместе не проживая это трудное время , нет ?
Танго утрьох• 23 октября в 12:19
Я еще до брака видела, что муж будет отличный отец. Он заботливый, ответственный, дотошный, любит детей. Я с 2х месяцев оставляла его спокойно с дочкой на весь день. Сейчас дочке 14 и они лучшие друзья, папа для нее большой авторитет. Очень много занимался с ней, возил везде, учил, баловал и тд.
ОйЙой• 23 октября в 12:19
Люди не меняются, скорее всего вы до декрета что-то не заметили , не поняли, придумали себе
Безсовісна кума• 23 октября в 12:19
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Маленькие дети быстро растут, и это свои дети. А вот уживаться с чужими всю жизнь куда сложнее
автор Ядвига Юсьлегко • 23 октября в 12:20
Ответ дляБезсовісна кума
Если это чужой ребенок, но тихий , спокойный, хороший и мужчина любит женщину ?
Безсовісна кума• 23 октября в 12:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
😆😆😆
Чужие это всегда чужие. И вы не забывайте, что и вам может попасться мужчина с «тихими, спокойными, хорошими детьми»))
Вы тогда иначе заговорите
Шаманю второпях• 23 октября в 12:22
У вас уже есть семья с ребенком. Если боитесь, нечего и лезть туда.
автор Ядвига Юсьлегко • 23 октября в 12:22
Ответ дляБезсовісна кума
😆😆😆
Вы тогда иначе заговорите
Я это понимаю, но меня реально не напрягают чужие дети ,ведь и у меня есть ребенок и не девочка я уже 20 лет
Безсовісна кума• 23 октября в 12:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас есть опыт отношений с мужчинами с детьми?)
Или вы теоретик?))
Танго утрьох• 23 октября в 12:23
Ответ дляБезсовісна кума
😆😆😆
Вы тогда иначе заговорите
Не всегда, если люди готовы полюбить ребенка как своего. Дочка, про которую я выше написала, у нас приемная.
Безсовісна кума• 23 октября в 12:24
Ответ дляТанго утрьох
Приемный и ребенок партнера от предыдущих отношений это совершенно разное)
Вельми шановна• 23 октября в 12:24
Ответ дляТанго утрьох
Класс)
А муж хорошо зарабатывает?
Танго утрьох• 23 октября в 12:25
Ответ дляБезсовісна кума
Что за бред. Ребенок жены все же ей родной. А приемный - вообще неизвестных чужих людей.
ЖонДуан• 23 октября в 12:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чужой ребенок может раздражать, даже если просто дышит. Вам желаю не ошибиться и найти достойного мужчину.
Вельми шановна• 23 октября в 12:27
Автор все бывает по разному и все в жизни бывает, да
Найдете, как поменяете тараканчиков в голове и радионастройку
Танго утрьох• 23 октября в 12:27
Ответ дляВельми шановна
Класс)
А муж хорошо зарабатывает?
Да, он хотел ребенка и я поставила условие, что он будет хорошо нас обеспечивать. И муж за год утроил свой доход тогда. Ну а сейчас он уже там босс.)
Крошка Енот• 23 октября в 12:29
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бы такого ’счастья’ не хотела своему сыну,понятно,что жизнь по-разному складывается,но чужой ребенок для меня при наличии своих это чужой ребенок и я бы не смогла одинаково любить и относиться и усыновить. Кстати ,заметила многие женщины хотят чтоб их принимали с ребенком,но сами не готовы принять ребенка мужа от предыдущих отношений.
So_so• 23 октября в 12:29
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет. Дети улучшают хорошие отношения и ухудшают плохие.
Видящие_помогите• 23 октября в 12:30
Мой изменять стал и стал бывшим
Треба ось так• 23 октября в 12:36
Много таких историй у меня к знакомых , даже те кто второй брак нашли в 40++
Люблю_смаколики• 23 октября в 12:48
що значить, ви вєдь ізмєнілісь с матєрінством?
розтовстіли, чи що?

мій чоловік був розлучений і мав сина, коли ми познайомились. я бачила, який він прекрасний батько. тому коли у нас народилася дочка, ніяких криз не було. це він сидів з нею ночами, лікував, возив скрізь, ходив на батьківські збори.
проблеми були, в іншій сфері, але все пережили.
сладкий_ноябрь• 23 октября в 13:10
В шлюбах, які тріщать по швам декрет стає останньою крапкою.
Не знаю я таких пар, які б жили щасливо, а от народження дитини їх довело до розлучення. Скоріше за все жінка хотіла зберегти шлюб дитиною
Вишня на торті• 23 октября в 15:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я родила 2-го ребёнка, спустя 9 лет брака
Вельми шановна• 23 октября в 15:32
Ответ дляТанго утрьох
Это хорошо) Рада за вас искренне

Спрашиваю, потому что часто так бывает, эмоционально теплые, присутствующие мужчины не очень хорошо зарабатывают, но вам повезло
Карусель-весель• 24 октября в 01:10
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего не бойтесь.
Я развелась когда ребенку был 1 год.
Со вторым мужем живу 27 лет.
Так что неизвестно кому повезло.