aqualady• 19 марта 2014

Симферополь, - отзовитесь

Девочки из Симферополя,- скажите пожалуйста,- вы можете оплачивать кредиткой ( личными средствами на кредитке) покупки в супермаркете? И что там с суточным лимитом в 500 грн?- банкоматы работают? Реально снять денежку?
В онлайн-системе приват24 - мои вопросы ТУПО игнорирует робот - "отвечая" на любой вопрос новостью с офф. сайта привата -
На сегодняшний день банк временно приостановил работу своих отделений и все операции со счетами клиентов из-за неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова.
Всем отозвавшимся - спасибо за ответ!
Ирина EROS• 19 марта 2014
Удалено администрацией...

Ирина EROS• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
ЯAlenka24• 19 марта 2014
Лимит 500грн.можно снять только с пенсионн.и соц.карт.но если есть свои на кредит.я думаю банкомат даст эти деньги.
anna 78• 19 марта 2014
Ответ дляИрина EROS
Удалено администрацией...
ki210887slv• 19 марта 2014
чесно, я сочуствую крымчанам, не знаю хотели вы к росии или нет, но думаю хорошего ничего не выйдет, роздеребанят полуостров, построят свой порт - убьют экологию и будет путин торговать нефтью.
простите что не по теме, просто как посмотрю\послушаю про вас сразу в слезы.
приезжайте к нам! у нас уже беженцев принимают полным ходом, кто к себе берет пожить кто трудоустраивает, чем можем тем поможем, дал бы бог чтоб у нас все обошлось а то бежать больше некуда.
Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
пора за такие ответы банить, вы прорицатель????
Ирина EROS• 19 марта 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
это была ирония! мне тоже страшно((( и я не из крыма!
Xatwebsut• 19 марта 2014
Ответ дляki210887slv
не смотрите новости- врут. Вчера первый раз за неб\делю посмотрела новости... Офигела просто... Здесь все совсем не так, как описывают в украинских новостях. По теме, автор: http://www.kianews.com.ua/news/v-krymu-sozdadut-do... все будет хорошо. И в Крыму, и в Украине, и в России.
Kometka• 19 марта 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
наверное и не из Украины, раз такое мелите.

Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
Efrazi• 19 марта 2014
Ответ дляki210887slv
Я вот с девочкой с АРК (Севастополя) общалась. И вот точка зрения человека

’ой, да у нас такое ликование, на площадях в Симфере и Севасе полночи гуляли, наверное и седня будет гульбище, в честь подписанных документов.. никаких дул автоматов не было за нами, все и правда хотели в Россию, я вот посмотрю по укр.каналам новости и расстриваюсь, а по Российским каналам правду показывают.. ну просто я вам передать этого не могу.. и не пойму злости украинцев.. как для меня, то все мы едины, не делю я никого на украинцев и русских и бендеровцев и т.д... я просто человек и не принмала никакого участия ни в чем, но праздничное настроение очень поддерживаю, думаю уж хуже не будет точно.. ’

Так что какие беженцы, о чем вы
Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляKometka
Удалено администрацией...
Kometka• 19 марта 2014
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...
оно и видно
anna 78• 19 марта 2014
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...
Аниська• 19 марта 2014
Дураков нет с Крыма убегать )))). Я никого не знаю...беженца.
автор aqualady • 19 марта 2014
Спасибо девчат,- за реакцию. Но я то спрашивала о кредитной карте..- можно ли оплачивать покупки в супермаркете кредиткой ( личными средствами) или нельзя? :(
Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
автор aqualady • 19 марта 2014
понятное дело, что Приватбанк рано или поздно найдёт путь к возвращению стабильной работы с крымскими клиентами. А вот что делать сегодня? - кушать-то хочется, а налички ну совсем нет,- только на кредитке личные средства
anna 78• 19 марта 2014
Ответ дляOlyaolya2011
Удалено администрацией...

Olyaolya2011• 19 марта 2014
Ответ дляanna 78
Удалено администрацией...
автор aqualady • 19 марта 2014
весело однако...
barbie777• 19 марта 2014
Ответ дляaqualady
Я из Симфа. У меня голд карта, не дает ни снять, ни оплатить в магазинах, аптеках.
Вчера стояла в очереди в банкомат на москольце и все говорили о какой-то волшебной смс от ПриватБанка о том, что они могут снять 500 грн и они снимали средства, сама видела, но в руках были зарплатные и студенческие карты. В онлайн чате и по номеру 3700 несут ерунду и толком ничего не говорят. Типа это временно и когда-нибудь и я смогу снять свои ЛИЧНЫЕ средства. А пока банкомат мне пишет’ превышен лимит’ и даже 50 или 20 грн снять не могу(((((