Конфиденциальность• 03 ноября в 13:42
Кто недавно открывал визу в Англию
Расскажите , пожалуйста, дали вам визу или отказали, если отказали, то по какой причине. Я собираюсь подаваться и переживаю)
Спасибо
Крем для арбуза• 03 ноября в 13:47
Теж цікаво . І через який сайт потрібно подавати запит, якщо не в Україні?
Крайня невістка• 03 ноября в 13:50
И у меня вопрос: если я отправляю им чистый новый паспорт, но указываю страны где была из старого, его (старый паспорт) надо отксерить им?
Старый отправить не могу, потому что под его подвязан ВНЖ
Конфиденциальность
• 03 ноября в 13:51
Ответ дляКрайня невістка
Я буду ксерить старый паспорт
Мексиканочка• 03 ноября в 13:57
У вас странный вопрос. Вы понимаете, что есть разные типы виз? Вас интересуют люди, которые на какую визу подавались?
Конфиденциальность
• 03 ноября в 14:12
Ответ дляМексиканочка
Да, я понимаю, что есть разные типы виз. Меня интересует туристическая на 6 месяцев