Мамкиня доця• 03 ноября в 15:17
Куда отдать кожаное полупальто. Где может пригодиться?
Есть старое кожаное полупальто. Кому может пригодиться? В ательє или выбросить? Кожа хорошая. Почти не потерто. Может немного. Просто не модное и очень маленькое.
Коварная Зая• 03 ноября в 15:26
Нікому те старьйо не треба. Я була виставила на продаж хутряні коміри з курток, песцові, навіть по 100 грн ніхто не хоче брати, все в смітник.
Мамкиня доця
• 03 ноября в 15:29
Ответ дляКоварная Зая
Та я ж не носити пропоную а порізати його.
Силиконочка• 03 ноября в 15:31
Ответ дляМамкиня доця
Раніше віддавала шкіряні вироби швеям, для бійців щось шили. Зараз навіть не знаю, чи є таке.
Помилуйте мадам• 03 ноября в 15:39
Ответ дляСиликоночка
тоже отдавала. Есть разные группы, берут все кроме синтетики.
Автор, Может в ФБ поискать по месту своему. Или как вариант - отдам даром на олх.