Меряю линейкой• 03 ноября в 15:31
Аптека в крупных городах Киева, Хмельницкий с мягким диваном?
Аптеки в крупных городах Киева, Хмельницкий с мягким диваном?
Есть такие и где.
Хи хи, ну ну• 03 ноября в 15:46
Мягкое кресло подойдет? У меня на районе возле аптеки низких цен нарики притянули кресло. Можно пользоваться всем желающим
Не танцую- но пою• 03 ноября в 16:03
Сейчас такой выбор складных и надувных матрасов. В любую аптеку можно занести.
Помаранчова душа• 03 ноября в 18:22
А у нас 5 аптек вокруг сквера: затарился и можно прилечь, отдохнуть