Святатабожа• 03 ноября 2025
Подскажите, где можно скачать Джиллиан Майклз
Революция тела. Раньше было на Ютубе, сейчас только первая тренировка есть и все.
Святатабожа
• 04 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
В ютуб пробовали?
Там только одна. А раньше было больше. 1 уровень 4 сегмента. И т.д
ТочноБудет• 04 ноября 2025
Почему именно ее хотите? Я раньше тоже по ее видео занималась,но сейчас очень много классных тенировок в ютуб есть. Но на английском в основном. Full body с гантелями вбейте в поиске. Может понравится
Святатабожа
• 04 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, гляну.