Найкращих військових зібрали на шикування для нагородження на Дніпропетровщині, просто на плацу, під час шикування туди прилетіла балістика, солдати загинули, — журналіст ТСН Святненко
«Зібрали кращих. Кращих пілотів і піхотинців бригади. У наказному порядку. На відкритій території. Прилетіла балістика. Історія недбалості повторилася».
Жах, чому це повторюється з разу в раз? 🤬
Україна Online
ПадаюВреверансах• 03 ноября в 20:56
Ответ дляalex-3f3c
ничего нового, все началось с того что бубочка перед вторжением разминировал все мосты и путепроводы по пути наступления армии РФ, при этом не забыв вивезти за границу жену с детьми, а дальше это все система по утилизации людей которые не лояльные к росии и 95-му Кварталу
Так Лена ж давала інтер´ю, коли проснулась від вибухів, а чоловік вже вдягнений і каже почалось.
Концерт
StrawberrySunset• 03 ноября в 20:57
Ответ дляPerfect look
Покровск кстати всё, все дороги простреливаются рашей, власть знала что так будет, военные кричали про котлы, какая была реакция ? Под шквальным огнем раши гонят и дальше туда пацанов
Та ну…
Ну не брешут?
Ответ дляПадаюВреверансах
Концерт
А как она призывала сдавать позиции украинцев, когда раша напала в 2014, видимо все забыли
Ответ дляStrawberrySunset
Та ну…
Ну не брешут?
Ну, естественно, там же мамкин пирожок на вертолете прилетел, сейчас будет испит кофЭ
Ответ дляPrervana
А у меня вопрос еще наивнее. Почему они выводятся и ставятся в ряд? А не шлют нахрен награждающих вместе с их наградами?
Удалено администрацией...
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Ну люди допустим классические ’моя хата с краю’. Но военные, тем более награждаемые. Чувства самосохранения нет?
- Василий Васильевич, я на плац не выйду. Приказ, понимаю. Но извините, нет. Что вы мне сделаете? Разжалуете? Окей. Уволите из рядов пилотов? Сделайте милость! Посадите? Отлично, хоть отдохну.
Ответ дляPrervana
Вы еще не поняли ? Методом вековой селекции сильных духом уничтожали- войны, голодоморы, гулаги и тд, кто выжил ? Всякие слизняки - предатели родины, полицаи и тд. они и дали потомство, остатки сильных добили в начале войны, те еденицы, что остались и пойдут против, «отдыхать» не в тюрьму отправят, а в Покровск, как-то так.
И да следующее поколение это потомки нынешних чиновников, ментов, тцк и прочего «цвета нации», можете прикинуть эту картинку
Ответ дляPerfect look
Так речь как раз о сильных, и о тех, кого Покровском не испугать, там же не тыловых крыс награждали
Ответ дляPrervana
Их мизер против тех, кто под конвоем поведет «отдыхать»
Вы думаете просто так раздули штат ментов, тцк и карманных-частных армий ?
НадпотужнаПотужність• 03 ноября в 21:48
Ответ дляStrawberrySunset
Та ну…
Ну не брешут?
труха? это офисное говно, тут такие же боты светят таблом, за версту смердит. можно поименно назвать
Ответ дляPerfect look
А наши до сих пор рассказывают, что котла нет, ситуация под контролем, контрнаступ прошел успешно и Буданов молодец
Ответ дляАюшка
Так же было и с Бахмутом и с другими фортецями
Ответ дляАюшка
Ну зато наши фильм снимать будут про потужну перемогу на Курщине. Бабки на это дело выделили
А давно ли там пэрэмога?
Курск уже наш ?
Ответ дляАюшка
Україна зніме документальний фільм про Курську операцію з бюджетом у 2.3 млн грн, — ЗМІ
Фільм матиме назву «Як козаки на Курщину ходили», його планують виготовити до 20 грудня цього року.
Звучит как издевка
Vlada-Maria• 03 ноября в 22:41
Ответ дляPerfect look
Саме так, вікова рашистська ’селекція’ на росії, результат - біомаса, орда, яка століттями живе за рахунок набігів на сусідів. Аналогічний сценарій запущено зеленими вошами в прискореному темпі в Україні
Бо оманські куратори зелених вошей теж спішать
Ответ дляVlada-Maria
Совок же не только рашистов уничтожал, увы, но в основном это как раз были украинцы.Больше всего в ВОВ погибло именно украинцев в процентном соотношении, плюс совок устраивал голодоморы в Украине и так же ссылал в гулаг
Vlada-Maria• 03 ноября в 22:43
Ответ дляSandr1n
Знаю, тому що першого, відповідального за цей злочин, не розстріляли.
Це для українців - злочин, а для окацаплених манкуртів - хороша робота, хазяїн похвалить
Vlada-Maria• 03 ноября в 22:44
Ответ дляАюшка
А дерибанити, ой, виготовляти, буде компанія Коломойського)))