Пугачиха• 03 ноября 2025
Оболонцы что происходит? Это правда?
Большой секретик• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В него - ехать
Если заехать в спортзал то можно присесть слегка
Nathalie27• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тоже ехать
Так щоб доїхати навіть на авто - треба до того ж авто дійти пішки від підʼїзду.
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В него - ехать
А платить за все это кто будет?
Тут жрешь в три горда, жопу отъедаешь, еще и вози ее на такси в зал чтобы избежать на нее неприятностей...
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А помните девушка предупреждала,что будет опасность с 20 по 30 октября.Вот!Оно!Опасность!
Тобто вже немає небезпеки. Розслабляйтесь, мешканці Оболоні, якась провидиця сказала, що небезпека вже минула
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Молоток потерял?
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Отвлекают от падания фронта как могут, на Оболони никто и не слышал об этом
Причому тільки мешканців Оболоні. Для них Покровськ просто, як рідний
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Молоток потерял?
То треба у тієї тарологині, чи хто вона там, запитати.
Мамкиня доця• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Та абы чем ленту забить, сейчас и про инопланетян выкатят
Крихітка на всі• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну куда ж без вас.Вы тут как тут сточите ответ на мой комментарий.С ехидной лыбой и самоудовлетворением.
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Стрічку де? На Порадниці? Це, звісно, дуже важлива аудиторія... Щось в новинах я такого повідомлення не зустрічала
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Женщине?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября 2025
Ответ дляTatius_ka
кінотеатр братислава - той район
Фух, а я вже погано подумала на психічно хворих на Івасюка, буду знати, що вони тут бусінки, тільки самі з собою стосунки матом зʼясовують, а інших не чіпають 🥰
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Дуже осмислений коментар
супер просто
ну давайте вже ще щось з пророцтв, які ви запам´ятали. Натягніть сову на глобус, не соромтесь.
супер просто
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А платить за все это кто будет?
Не возите
Крихітка на всі• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Дуже осмислений коментар
супер просто
Главное на жопу сову не натяните.
Мамкиня доця• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, новостную ленту в тг, марафонах и тд
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Главное на жопу сову не натяните.
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 03 ноября 2025
Ответ дляМамкиня доця
В марафонах розказують про напади на Оболоні? Серйозно?
Крихітка на всі• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Начни с себя,а потом обплевуй других.
Бабця в мештах• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нефиг пешком ходить
Вы одна из этих маньяков?
Пишу вірші, дорого• 03 ноября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Вы одна из этих маньяков?
Не, я не в Киеве давно
Бабо-лебідка• 03 ноября 2025
Мужиков в Киеве не осталось скрутить психа или все по домам сидят
Бабця в мештах• 03 ноября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А как нашагать 10 тыс км для красивой хфигуры?!
Ну не жрать же на полведра меньше в конце-то концов!
Трындычиха байрактар хватит срать во всех темах.
Мамкиня доця• 03 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно
Паратруперсупер• 03 ноября 2025
Ответ дляТворю чудеса
А вообще шизиков много. Я не знаю как в на других массивах, у нас (Детский мир) четыре постоянных, их видно ежедневно - один огромный такой тип идет на тебя и вечно просит 11 грн, вторая бежит навстречу здороваться и если ты совершишь ошибку ответив, она не слезет и бкдет идти с тобой что-то нечленораздельное говорить. Третий ходит шарики раздаёт, блаженный на вид, но по факту невменько агрессивное. Четвёртая с явным УО небольшим, то трусы снимет при всех, то сидит бухает с бомжами, то бродит отрешенная. Ещё двое появляются редко, видимо не живут тут.
Это я к чему - психических масса вокруг, многие пока еще не буйные, но хз что им однажды стукнет в голову
Тот, что 11 (Саша) уже 200 у меня попросил. Я аж удивилась. Болтает Оксана, часто в самом ДМ. Двух других не знаю) Привет соседям :)
Бабця в мештах• 03 ноября 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не, я не в Киеве давно
В Германии недавно убили украинца калясочника, нашли тело за 100 км от дома. Абсолютной безопасности нет нигде. Так что не умничайте.
Творю чудеса• 03 ноября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Ого, он не так давно еще 7 грн просил, но уже стабильно перешёл на 11. Я раньше думала он совсем безобидный, пока не увидела как он терроризировал девочку лет 12-13. Девочек было две, он на одну прям бежал с криком и как напрыгивал (сантиметров 30-50 до ребенка) и отскакивал. Я была в шоке.
А Оксана может потребовать отдать ей, например, багет, если видит его в руках)))
Привет!