Пугачиха• 03 ноября в 20:32

Оболонцы что происходит? Это правда?

Большой секретик• 03 ноября в 20:53
Ответ дляПишу вірші, дорого
В него - ехать
Если заехать в спортзал то можно присесть слегка
Nathalie27• 03 ноября в 20:54
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тоже ехать
Так щоб доїхати навіть на авто - треба до того ж авто дійти пішки від підʼїзду.
Tatius_ka• 03 ноября в 20:54
кінотеатр братислава - той район
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября в 20:57
Ответ дляПишу вірші, дорого
В него - ехать
А платить за все это кто будет?
Тут жрешь в три горда, жопу отъедаешь, еще и вози ее на такси в зал чтобы избежать на нее неприятностей...
Їжак в панчохах• 03 ноября в 20:58
Ответ дляКрихітка на всі
А помните девушка предупреждала,что будет опасность с 20 по 30 октября.Вот!Оно!Опасность!
Тобто вже немає небезпеки. Розслабляйтесь, мешканці Оболоні, якась провидиця сказала, що небезпека вже минула
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября в 20:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Молоток потерял?
Їжак в панчохах• 03 ноября в 20:59
Ответ дляМамкиня доця
Отвлекают от падания фронта как могут, на Оболони никто и не слышал об этом
Причому тільки мешканців Оболоні. Для них Покровськ просто, як рідний
Їжак в панчохах• 03 ноября в 21:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Молоток потерял?
То треба у тієї тарологині, чи хто вона там, запитати.
Мамкиня доця• 03 ноября в 21:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Та абы чем ленту забить, сейчас и про инопланетян выкатят
Пишу вірші, дорого• 03 ноября в 21:03
Ответ дляБольшой секретик
А чем надо ходить?
Ничем
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября в 21:04
Є підозра, що психічно хвора - це автор того поста
Крихітка на всі• 03 ноября в 21:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну куда ж без вас.Вы тут как тут сточите ответ на мой комментарий.С ехидной лыбой и самоудовлетворением.
Їжак в панчохах• 03 ноября в 21:05
Ответ дляМамкиня доця
Стрічку де? На Порадниці? Це, звісно, дуже важлива аудиторія... Щось в новинах я такого повідомлення не зустрічала
Пишу вірші, дорого• 03 ноября в 21:06
Ответ дляБольшой секретик
Женщине?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 ноября в 21:06
Ответ дляTatius_ka
кінотеатр братислава - той район
Фух, а я вже погано подумала на психічно хворих на Івасюка, буду знати, що вони тут бусінки, тільки самі з собою стосунки матом зʼясовують, а інших не чіпають 🥰
Їжак в панчохах• 03 ноября в 21:07
Ответ дляКрихітка на всі
Дуже осмислений коментар супер просто ну давайте вже ще щось з пророцтв, які ви запам´ятали. Натягніть сову на глобус, не соромтесь.
Пишу вірші, дорого• 03 ноября в 21:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А платить за все это кто будет?
Не возите
Крихітка на всі• 03 ноября в 21:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Главное на жопу сову не натяните.
Мамкиня доця• 03 ноября в 21:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, новостную ленту в тг, марафонах и тд
Їжак в панчохах• 03 ноября в 21:10
Ответ дляКрихітка на всі
Главное на жопу сову не натяните.
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 03 ноября в 21:11
Ответ дляМамкиня доця
В марафонах розказують про напади на Оболоні? Серйозно?
Крихітка на всі• 03 ноября в 21:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Начни с себя,а потом обплевуй других.
Бабця в мештах• 03 ноября в 21:13
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нефиг пешком ходить
Вы одна из этих маньяков?
Пишу вірші, дорого• 03 ноября в 21:13
Ответ дляБабця в мештах
Вы одна из этих маньяков?
Не, я не в Киеве давно
Бабо-лебідка• 03 ноября в 21:14
Мужиков в Киеве не осталось скрутить психа или все по домам сидят
Бабця в мештах• 03 ноября в 21:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А как нашагать 10 тыс км для красивой хфигуры?!
Ну не жрать же на полведра меньше в конце-то концов!
Трындычиха байрактар хватит срать во всех темах.
Мамкиня доця• 03 ноября в 21:15
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно
Паратруперсупер• 03 ноября в 21:17
Ответ дляТворю чудеса
А вообще шизиков много. Я не знаю как в на других массивах, у нас (Детский мир) четыре постоянных, их видно ежедневно - один огромный такой тип идет на тебя и вечно просит 11 грн, вторая бежит навстречу здороваться и если ты совершишь ошибку ответив, она не слезет и бкдет идти с тобой что-то нечленораздельное говорить. Третий ходит шарики раздаёт, блаженный на вид, но по факту невменько агрессивное. Четвёртая с явным УО небольшим, то трусы снимет при всех, то сидит бухает с бомжами, то бродит отрешенная. Ещё двое появляются редко, видимо не живут тут.
Это я к чему - психических масса вокруг, многие пока еще не буйные, но хз что им однажды стукнет в голову
Тот, что 11 (Саша) уже 200 у меня попросил. Я аж удивилась. Болтает Оксана, часто в самом ДМ. Двух других не знаю) Привет соседям :)
Бабця в мештах• 03 ноября в 21:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не, я не в Киеве давно
В Германии недавно убили украинца калясочника, нашли тело за 100 км от дома. Абсолютной безопасности нет нигде. Так что не умничайте.
Творю чудеса• 03 ноября в 21:20
Ответ дляПаратруперсупер
Ого, он не так давно еще 7 грн просил, но уже стабильно перешёл на 11. Я раньше думала он совсем безобидный, пока не увидела как он терроризировал девочку лет 12-13. Девочек было две, он на одну прям бежал с криком и как напрыгивал (сантиметров 30-50 до ребенка) и отскакивал. Я была в шоке.
А Оксана может потребовать отдать ей, например, багет, если видит его в руках)))
Привет!