Chaterbox• 03 ноября в 22:42
Как называется болезнь когда видишь недостатки в человеке но остаешься с ним?
Имеешь отношения с условной Маней.
Смотришь - а Фрося красивее, не то что твоя косая грымза. А Катя готовит чудесно , не то что Маня - 3 сосиски пожарит и все черное; Юля - добрая, нежная , чуткая, не то, что Манька - та и огреть может и послать.
И видишь ты это, сравниваешь. А от Маньки все равно не уходишь - пытаешься смириться.
Фрося, Катя и Юля с тобой заигрывают, а ты все равно идешь к Маньке - давно ее гогота и мата не слышал
Почекуха• 04 ноября в 11:37
Не люблю имя Маня, но в целом: ты не нужен косой грымзе матерщиннице. От слова совсем.
И возможно именно это к ней и притягивает, но зря.