Крапипопка• 22 октября в 17:14

Мелашка сподобалась! А вам чому ні?

Покохала цього прибацаного Лавріна. Сама ще дитина, а мамі своїй як допомагала. Взагалі родина Мелашки, особливо мама та молодша сестричка, оселя - кадри зроблені з якоюсь теплотою. Кайдашиха, звісно, обгадила, сказала, що бідні. Ніби то самі Кайдаші заможні, ага, де там. Плюс Лаврін поліз до дитини. Якийсь огидний. Ну таке. Я ще десь на середині серіалу, трохи більше. Але не розумію, чому тут дівчата погане про Мелашку писали? Ну це дитина, ненахабна, наївна, яку дуже рано взяли заміж. Які ваші думки, хто дивився, чому хейтять Мелашку?
Котомафия• 22 октября в 17:15
так вона ж загуляла від нього
Пліснявілий сир• 22 октября в 17:16
Новый вид беспроигрышного варианта темы для срача.
Оченьценная• 22 октября в 17:16
Ей 15 было когда они познакомились. Она стала жертвой педофила
Форс мажор• 22 октября в 17:16
БИЧІЗМИ
Вилосипедниця• 22 октября в 17:17
Слабый антикриз. Ждите пока у советчиц телефоны разрядятся
Пешеходик• 22 октября в 17:17
Ответ дляПліснявілий сир
Тут две темы нащупали- ссср и кайдаши, и тягают их неделями одну за одной
Сижуревувшоке• 22 октября в 17:17
При первой возможности раздвинула ноги перед знакомым мужиком. Таких ’добрых’ профур пруд пруди.
Форс мажор• 22 октября в 17:18
Ответ дляПліснявілий сир
Після мовної це тема номер 2 для срачів))))
Сижуревувшоке• 22 октября в 17:18
Ответ дляОченьценная
В 15 лет уже можно отвечать за свои действия. Не хотела бы, не встречалась.
Оченьценная• 22 октября в 17:19
Ответ дляСижуревувшоке
Закон считает по-другому.
Не понимаю почему на этом форуме так любят оправдывать педофилию
Пліснявілий сир• 22 октября в 17:20
Ответ дляФорс мажор
3. Темы про совок на втором месте. Типа: ой девочки, а расскажите как там было. А правда что все было/ничего не было. Поругалась с мамой, она доказывает, что в ссср хорошо жилось. Ну вот как быть?
ЗавЛабСнаб• 22 октября в 17:22
Актриса не підходяща, бездарна. Нема тої драми в ній.
Котомафия• 22 октября в 17:22
Ответ дляОченьценная
Закон считает по-другому.
они жили в 19м веке
любименькая• 22 октября в 17:22
Ответ дляСижуревувшоке
а что плохого в сексе?
Оченьценная• 22 октября в 17:22
Ответ дляКотомафия
они жили в 19м веке
Да? А по виду год 15 на дворе
Леплю из пластилина• 22 октября в 17:23
Ответ дляПліснявілий сир
Не новий
І в авторки слог поганий
Сижуревувшоке• 22 октября в 17:24
Ответ длялюбименькая
а что плохого в сексе?
Так она ж мужу изменяла и не раз. Вы не смотрели сериал? Я об этом пишу.
автор Крапипопка • 22 октября в 17:25
Ответ дляКотомафия
так вона ж загуляла від нього
А коли? В кінці? Бо зараз наче як дитина маленька. А з ким - з Карпом?
Сижуревувшоке• 22 октября в 17:25
Ответ дляКрапипопка
С заезжим москалём
автор Крапипопка • 22 октября в 17:25
Ответ дляФорс мажор
БИЧІЗМИ
Розшифруйте, будь ласка. Що не так?
автор Крапипопка • 22 октября в 17:27
Ответ дляПешеходик
Запропонуйте серіал? Код мені не пішов. А ось Кацдашів тут радили. Читала теми. Почала дивитися. Звернула увагу, що Мотрю та Маман хвалять, а от Мелашку ні. Поки не зрозуміла чому. Створила тему.
Оченьценная• 22 октября в 17:27
Ответ дляСижуревувшоке
По-вашему, педофилия лучше измены?
Очень странные приоритеты
автор Крапипопка • 22 октября в 17:28
Ответ дляОченьценная
Закон считает по-другому.
Я з вами. Мені якось дуже чіпляло, що Ані Лорак те чучело використовувало, і всі такі, ага, продюсер, а насправді його судити треба було. І тут, в цьому серіалі. Ну тут хоч цей Лаврін не з різницею 20 років. Я так зрозуміла, що йому 19-20, а їй 16?
автор Крапипопка • 22 октября в 17:29
Ответ дляСижуревувшоке
Це вже в кінці серіалу? З Карпом пішла?
Оченьценная• 22 октября в 17:29
Ответ дляКрапипопка
Ей 15, в ему 20+
автор Крапипопка • 22 октября в 17:30
Ответ дляСижуревувшоке
Я ще не додивилась, так що оця тихенька домашня Мелашка гуляща?
Пліснявілий сир• 22 октября в 17:30
Ответ дляКрапипопка
Автор, додивитеся, тоді приходьте
автор Крапипопка • 22 октября в 17:30
Ответ дляСижуревувшоке
С заезжим москалём
Фу, ого, нічого собі.
автор Крапипопка • 22 октября в 17:31
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, додивитеся, тоді приходьте
Тобто її хейтили за те, що вона гуляла, вірно? Тоді розумію.
Пліснявілий сир• 22 октября в 17:32
Ответ дляКрапипопка
Тобто надо сначала посмотреть фильм. Вы чуть не продумали драматургию темы. Обсуждение зашло в тупик, вы же не смотрели.