Телепузик• 19 марта 2014

Выбираем обувь на выпускной. Буду рада советам

Выбираем с дочкой обувь на выпускной. С платьем уже определились,а окончательно выбрать обувь не можем.
Проголосуйте,пожалуйста,за модель босоножек,которая Вам больше нравится и ,если есть возможность,прокомментируйте почему Вы её выбрали.
Спасибо!
1 фото- само выпускное платье, остальные фото- босоножки между которыми выбираем
Результат:
вже голосів: 120
50 (41.67%) фото 2
40 (33.33%) фото 3
25 (20.83%) фото 4
5 (4.17%) фото 5
Аноним_627• 19 марта 2014
вся обувь ужасна, как на мой вкус. Для девочки молодой лучше было бы что-то понежнее, изящнее, поскромнее.. А не то что на фото.. особенно на последнем..

Смурфетта• 19 марта 2014
4 потому что кажутся более удобными
Ludi4ka111• 19 марта 2014
платье бомбез!для него фигурка должна быть шиком
Вбигудях• 19 марта 2014
Автор, а с боков там вырезы? Если да, то как по мне, не слишком ли открытое для выпускницы?
karina.2006• 19 марта 2014
4 потому что...удобна моделька,подойдет под что хош..и потом носить можно будет..хоть и шипы эти набрыдли)
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Спасибо за мнение. Дочка сама захотела какую-то из этих моделей. Я поэтому и спрашиваю конкретно за эти модели.
Аноним_627• 19 марта 2014
А, не дочитала сразу, раз у вас такое платье, то и такая обувь пойдет. Только последнее фото лучше все равно не берите, не позорьте ребенка.
Аноним_543• 19 марта 2014
Сейчас такие платья на выпускной одевают? Очень откровенное, как по мне, не для девушки-выпускницы.
т-а-м-а-р-а• 19 марта 2014
Мне по моделе как на ногу нравится 4, но там золотые заклепки, а платье серебро с черным. Поэтому проголосовала за 3

автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
Да,платье действительно шикарное,спасибо! У дочки фигура хорошая,занимается латино-американскими танцами
Аноним_616• 19 марта 2014
Фото 3 ненавязчивые и подходят к лифу (или как правильно) платья. Автор, а почему такой цвет и фасон платья выбрали? Дочь выбирала? Мне кажется это более для зрелых женщин, не будет ли девочка выглядеть в нем вульгарно? Может передумаете и посмотрите что-то более девичье, нежное?
Аноним_557• 19 марта 2014
это на вечеринку после школы платье и обувь или свидетельство получать???
Аноним_615• 19 марта 2014
только Не фото 5 !
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Да,по бокам вырезы. На современных выпускных ,такие платья -это уже далеко не откровенно
karina.2006• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_543
это еще скромное))очень даже!хот модель платье мне вообще не нравиться..
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Спасибо!Такие босоножки есть и серебряными заклёпками,у меня просто нет сейчас их фото.
Ludi4ka111• 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
а сколько стоит такое платье,интересно просто-класс
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Платье выбирала дочка,захотела именно такое. После того ,как его померила- отказалась смотреть другие. Лично я,конечно,на своём выпускном была в более закрытом платье,но сейчас такие платья- это более чем нормально
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Для свидетельства и вечеринки

автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
6 900 грн
Вбигудях• 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Ну даже не знаю, что сказать. Зачем поддерживать такую тенденцию? Чтобы потом в июне советчицы обсуждали фото полуголых выпускниц? Дело ваше конечно, но лично я нахожу такое платье неуместным и слишком откровенным для юной девушки
Вбигудях• 19 марта 2014
Ответ дляkarina.2006
Тумба-юмба• 19 марта 2014
ни одни
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Дело даже не в открытости. Цветовая гамма мрачная, как по мне то платье такой себе вдовы-феминистки. Может я чего-то не понимаю в современной молодежи, но я бы задумалась о психическом состоянии дочери. Моя в прошлом году выбрала белое с оранжевым, желтым и фиолетовым, но мы только 4 класс закончили. Хотя... Буду стараться чтобы ее внутренний мир не омрачнел к окончанию школы.
Вбигудях• 19 марта 2014
По теме, выбирала бы по удобству, ведь девочке в нем целую ночь отплясывать.
Аноним_557• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_668
поддерживаю!ну сейчас все пулуголые приходят нужно не быть белой вороной!а вообще не вижу смысла брать за такие деньги платье для праздника где нибудь на островах!!но хозяин барин !!
Аноним_616• 19 марта 2014
Вот тут достаточно достойные платья, сезон 2014 год.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=97663
http://www.victoriya-salon.ru/tcategory/vechpl/vyp...
Льва• 19 марта 2014
Я за серебряные босоножки.
А по поводу платья- так как раз на выпускной и подходит) ЯРко и заметно,пусть говорят все бабки!
Я не представляю 30-летнюю девушку,мать 1-3 детей в таком....ээээ....пусть будет платье)
А глупости надо совершать в юности и молодости) В таком возрасте все подходит,даже лысая голова)
LadyLovе• 19 марта 2014
Фото 2,серебристые, больше всего подходят.
Ещё фото 3 было бы хорошо, но так дешево они смотрятся.
Фото 4 не подходт, т.к. там из желтого метала шипы, да и шипы хоть и типа в моде, но не под вечернее платье. А моделька ничего.
Последние под длинное платье не идут, и вообще, страшненькие.
автор Телепузик • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Я не нахожу платье мрачным. Верх -весь в камнях,а какой низ под такой верх должен быть?как по-мне,если бы был какой-то цветной,было бы нелепо.