Телепузик• 19 марта 2014
Выбираем обувь на выпускной. Буду рада советам
Выбираем с дочкой обувь на выпускной. С платьем уже определились,а окончательно выбрать обувь не можем.
Проголосуйте,пожалуйста,за модель босоножек,которая Вам больше нравится и ,если есть возможность,прокомментируйте почему Вы её выбрали.
Спасибо!
1 фото- само выпускное платье, остальные фото- босоножки между которыми выбираем
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (41.67%)
фото 2
40 (33.33%)
фото 3
25 (20.83%)
фото 4
5 (4.17%)
фото 5
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
как у вас язык поворачивается такое говорить?
от тюрьмы и сумы не зарекайтесь, и не спасет даже розовое воздушное платье на выпускной
А почему я не могу выразить свое мнение об образе девушки-модели на фото? Никогда не зарекалась и не зарекаюсь ни от тюрьмы, ни от сумы. Но здравый смысл не теряю ни в джинсах, ни в розовом платье.
Аноним_627• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Вы не улавливаете мысль. Тут никто никого не оскорбляет, дело в образе, и о чем он говорит. (или кричит)
Звезда в шоке• 19 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Это совсем не мелочь. Это позиционирование себя в обществе. Можно себя НЕСТИ как королева, юная леди, красивая, умная, неприступная. А можно вывалить титьки, как разухабистая рубаха-девка.
Можно ,как Вы выражаетесь ’вывалить титьки’,если они есть,а можно не вываливать. Это сама обладательница решает.А вот если их нет,то вопрос отпадает сам собой
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Во дворце есть много чего и кого,только Вас там нет
Умница!
Веселая моль• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_627
я уловила мысль, что девушку уже заносит
Звезда в шоке• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_616
На какой адрес Вам выслать медаль и корону?
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Да мне не только Ваша личная жизнь не интересна,но и Вы сами в целом. Кроме хамства,оскорблений и возвышения себя,Вы в этой теме ничего не продемонстрировали
Так оставьте же в покое мою скромную персону)
Звезда в шоке• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Полностью с Вами согласна
Липка-прилипка• 19 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так в таком с посзволения сказать наряде НЕ вывалить не получится. ))) Тут деж нет простора для фантазии. Называется - и целуй меня везде,18 мне уже. Похабщина. но суда как такую похабщину тут защищают, я не удивляюсь почему от некоторых украинок в цивилизованном мире в шоке.
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Оставьте себе. Не думала что все так серьезно, извините Ваше Величество!
Аноним_627• 19 марта 2014
И раз платье уже есть, а обувь только в проекте, купите что-то поскромнее под этот наряд. Платье и так очень яркое, а если обуть что-то из того, что вы выбираете, будет уже занадто. Имхо.
Липка-прилипка• 19 марта 2014
Автор, платье - реклама секс-шопа. У вашей дочки отвратительный вкус. Хорошего выпускного!
Мама Чели• 19 марта 2014
В сочетании с этим платьем, все предложенные Вами варианты обуви будут выглядеть вульгарно ((
Веселая моль• 19 марта 2014
Кстати вспомнила, одна ученица у нас встречалась с учителем физры, а другая с учителем информатики и в платьях у них не было ни капли вульгарности))) так что розовое воздушное платье вашей дочери ещё ни о чем не говорит))
ПАЦАНКА О• 19 марта 2014
мдя... с каждым годом выпускницы всё более раздеты и раздеты
я сама дерзкий, смелый человек, но тут..
само платье однозначно красивое и одень его молодая девушка на позднюю вечеринку, где она будет под руку с кавалером - это было бы ОТПАД!!
увы, на выпускнице такое платье как бы рановато и пОшло:(( всё хорошо в своем возрасте!
Спасатель Малибу• 19 марта 2014
Я в ауте. Как девушки на вызов, которые ходят по ресторанам клеить мужиков. Мир сошел с ума. В таком возрасте и такая пошлость.
Аноним_569• 19 марта 2014
Проголосовала за ф.5 потому что как раз дополняет образ для ролевых игр.
Липка-прилипка• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Есть разные вещи.
1. Можно быть путаной.
2. Можно выглядеть как путана.
Я не хотела бы, чтобы моя дочь не имела ничего общего ни с 1, ни с 2.

1. Можно быть путаной.
2. Можно выглядеть как путана.

Аноним_760• 19 марта 2014
Девочки, прекратите гневные речи.
Во-первых, платье уже куплено.
Во-вторых - сейчас такие вкусы. Да, они вызывающие, провоцирующие и было бы лучше, чтобы было поскромнее. Но давайте себя вспомним? Вот прямо ни у кого мама в ужас от ваших нарядов не приходила и бабушки на лавочке не обсуждали вас, ка ’ох уж нынче молодежь распустилась’? И уж лучше девушка оденет это на выпускной, чем будет пытаться одеваться подобным образом ежедневно, чисто из принципа - запрещают, значит я еще больше хочу!
Меня вон в свое время мама держала в ежовых рукавицах, я была ботаном в школьной форме и с рюкзаком, на выпускной явилась в монашеском платье. А в итоге я первая в классе выскочила замуж, развелась, одевалась до ужаса безвкусно и глупо. Потому что остальные эти все глупости переросли в школе и на младших курсах универа, а я, как дуська с села - дорвалась. Зато потом пришло понимание, при чем само собой. Дошло что и как и почему. Так что молодость создана для вольностей и мелких ошибок и лучше пускай они происходят с позволения и в рамках контроля родителями.
А по теме, раз уж платье есть - я бы взяла босоножки с фото 3 или 4. Фото 3 - идут к верху платья, а фото 4 - удобнее, универсальнее и изящнее. Фото 5 не берите ни в коем случае - они по стилю-то подойдут, но это будет чрезмерно вульгарно. Как говорится - либо вырез, либо разрез.
Во-первых, платье уже куплено.
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_760
Девочки, прекратите гневные речи.
Во-первых, платье уже куплено.
Никогда не одевалась глупо, вызывающе или безвкусно. С рождения, спасибо маме, воспитана эстетом, и своих дочек воспитываю так же. А кто если не мама? Я не позволю никому перешептываться за спиной моих девочек, потому что там я. Я до конца своих дней буду прикрывать тылы своих детей, так же как мои прикрывает мама, а мамин тыл прикрывает бабушка. На самом деле нужно дружить со своими детьми чтобы иметь возможность подсказать, чтобы ребенок доверял и прислушивался. Конечно когда у родителя извращенный вкус, это другой вопрос. Но я не верю что чувству стиля можно научится, это врожденное. У некоторых хватает мозгов советоваться и прислушиваться, остальные же идут ’украшать собой мир’ даже не взглянув на себя в зеркало. Оставим данную тему и автора с ее дочкой в покое. Посмотрите на улицу, разве вам не приходилось видеть таких вот самоуверенных красоток вслед которым оборачиваются? И не потому что они сногсшибательно красивы. А потому что не к месту! Всякой одежде так же есть свое время и место.
’Вернемся к нашим баранам. (С) Данное платье не соответствует случаю и возрасту леди которая его собирается надеть. И роль матери оградить девочку от насмешек и, возможных сплетен, которые последуют 100% пусть говорить будут за глаза. Но это репутация. На эту тему я могу говорить бесконечно. Ребенок еще не осознает что несет в себе это слово и как она, репутация, может повлиять на будущее в целом. Сегодня это безобидный праздник и выход под округлившиеся глаза даже преподавателей, а завтра это шлейф пересудов. Взять хотя бы эту тему. Больше половины участниц отписались против платья. А что в реале?
Решать конечно же автору и ее семье. Но она спросила мнения. Тему не закрывает, значит ей все-таки интересно читать. По результатам опроса уже можно сделать выбор в пользу той или иной обуви. Но нет, тема еще актуальна.
Вбигудях• 19 марта 2014
Абсолютно согласна с последним постом. Вкус и умение выбрать наряд к месту мама обязана прививать с детства. А в подростковом возрасте объяснить девочке, что чтобы выглядеть звездой не обязательно вставлять свои прелести напоказ. Смотрится это доступно и неинтересно. Главное уверенность в себе, блеск в глазах, сияющая улыбка, а подчеркнуть красоту фигуры можно и не оголяя ее.
Липка-прилипка• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Мне почему-то захотелось проиллюстрировать Ваш пост фотографией Грейс Келли