Телепузик• 19 марта 2014
Выбираем обувь на выпускной. Буду рада советам
Выбираем с дочкой обувь на выпускной. С платьем уже определились,а окончательно выбрать обувь не можем.
Проголосуйте,пожалуйста,за модель босоножек,которая Вам больше нравится и ,если есть возможность,прокомментируйте почему Вы её выбрали.
Спасибо!
1 фото- само выпускное платье, остальные фото- босоножки между которыми выбираем
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (41.67%)
фото 2
40 (33.33%)
фото 3
25 (20.83%)
фото 4
5 (4.17%)
фото 5
Аноним_618• 19 марта 2014
капец! Мамочка вы вообще в своем уме
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
У меня дочка выпускалась в прошлом году, нежная, красивая, юная...
А то что вы одеваете - это вульгарность и безвкусица!
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
Телепузик
• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Я за серебряные босоножки.
А по поводу платья- так как раз на выпускной и подходит) ЯРко и заметно,пусть говорят все бабки!
Я не представляю 30-летнюю девушку,мать 1-3 детей в таком....ээээ....пусть будет платье)
А глупости надо совершать в юности и молодости) В таком возрасте все подходит,даже лысая голова)
Спасибо

Ответ дляАноним_616
Вот тут достаточно достойные платья, сезон 2014 год.
ОМГ
Задумайтесь всерьез о борще,например. Много ума надо,чтобы оскорблять чужого ребенка?
Автор,если дочке нравится, пусть берет и пляшет в удовольствие! Как показывает практика, скромницы в платье-футляре скорее залетают и живут потом, плюясь ядом.
А яркие,дерзкие и смелые дают волю чувствам и живут припеваючи
Задумайтесь всерьез о борще,например. Много ума надо,чтобы оскорблять чужого ребенка? Автор,если дочке нравится, пусть берет и пляшет в удовольствие! Как показывает практика, скромницы в платье-футляре скорее залетают и живут потом, плюясь ядом.
Телепузик
• 19 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Фото 2,серебристые, больше всего подходят.
Ещё фото 3 было бы хорошо, но так дешево они смотрятся.
Фото 4 не подходт, т.к. там из желтого метала шипы, да и шипы хоть и типа в моде, но не под вечернее платье. А моделька ничего.
Последние под длинное платье не идут, и вообще, страшненькие.
Спасибо! Босоножки с шипами есть и с серебряной фурнитурой
т-а-м-а-р-а• 19 марта 2014
Никого не слушайте, платье классное, только не делайте вызывающий макияж и ярких губ, волосы тоже как-то так приподнимите, чтобы шею и плечи открыть
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_618
капец! Мамочка вы вообще в своем уме
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
Фенте Фря• 19 марта 2014
платье-шик)))босоножки ,мне кажется, серебряные не пойдут под черный низ платья ..как то не смотрятся,а вот черные нравятся.главное что бы колодка хорошая,удобная.
Телепузик
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_618
капец! Мамочка вы вообще в своем уме
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
У меня с умом всё в порядке и я Вас не оскробляла. Я рада за Вашу дочь и за Ваш вкус. Моя дочь будет выпускаться не менее юной и красивой
Веселая моль• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Дело даже не в открытости. Цветовая гамма мрачная, как по мне то платье такой себе вдовы-феминистки. Может я чего-то не понимаю в современной молодежи, но я бы задумалась о психическом состоянии дочери. Моя в прошлом году выбрала белое с оранжевым, желтым и фиолетовым, но мы только 4 класс закончили. Хотя... Буду стараться чтобы ее внутренний мир не омрачнел к окончанию школы.
ну не смешите, вы представляете 11 классницу в белое+оранжевое+желтое+фиолетовое?
единственное с таким разрезом вырезы по бокам немного лишне, но если нравится и фигура хорошая
Аноним_627• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_618
капец! Мамочка вы вообще в своем уме
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
Согласна полностью! Тут мама должна подсказать, объяснить девочке.. Они же в таком возрасте считают что это круто очень, чем больше открытого, блестящего и короткого, да чем сандали повызывающе.. Жаль детей, которые потом в этом всем и смотрятся нелепо, и им самим же все мероприятие не удобно будет.. Вкус нужно прививать с детства..
Вбигудях• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Я за серебряные босоножки.
А зачем их вообще совершать, глупости то? Чтобы выглядеть манящей, притягательной, и даже сексуальной (думаю именно этого хотят девочки выбирая такие платья) не обязательно оголятся.
Веселая моль• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_618
капец! Мамочка вы вообще в своем уме
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
это вы хотите одеть на свою дочь
куда вы ее собираете интересно
вы не чего не путаете
наверное в розовом свадебном платье?))
Фенте Фря• 19 марта 2014
Ответ дляТелепузик
и пусть будет самой яркой) для них это так важно))
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Я не предлагаю 11-классницу одеть в такое платье. Выше есть ссылки по которым выбирала бы я.
Веселая моль• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_616
мы за вас рады, вы гуру моды?)))
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_627
+мульон
Ответ дляАноним_668
детскими болезнями нужно болеть в детстве
Чтобы не писать потом- ’ой, я замужем, люблю начальника,хочу-немогу’ Не выраженные эмоции никуда не деваются,они дают о себе знать.
Не всем надо быть яркими,кого-то вполне устраивает роль за кадром.
Ну и опять же, очень скромная девочка внашей школе на выпускном уже была мамой годовалого ребенка,хотя мама ее всю жизнь в обноски рядила, чтобы никто не соблазнился
Фенте Фря• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_627
и смелость проявить себя и одеть ослепительное платье-тоже нужно иметь!
Вбигудях• 19 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
мы за вас рады, вы гуру моды?)))
Да при чем тут гуру моды? Просто есть все таки какие-то рамно уместности того или иного наряда. В данном случае девочка оканчивает школу, получает атест, и выйдет она за ним полуголая. Дело даже не в том, что платье довольно специфичное, я бы сказала на любителя, а в том, что 17-летние девочки воплощение юности. Я а то, чтобы именно ее подчеркивал наряд, а не показную сексуальность.
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
ну идите и воспитывайте своего ребенка,займитесь прямыми обязанностями
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти!
Аноним_627• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Она этим успешно и занимается. А тут может писать когда хочет. Зачем указывать что кому делать..
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
У меня масса обратных примеров)
Аноним_627• 19 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Все должно быть уместно.
Вы считаете что это образ выпускницы со школы?
Аноним_616• 19 марта 2014
Ответ дляЛьва
Так и Вы не указывайте Автору, как дочку одевать. Или за собой не видно направления движения?
Вы между строк читаете? Я в каждом посте подчеркивала. ’Мне кажется’, ’я бы задумалась’, ’выбирала бы я’