Злюка-закусюка• 04 ноября в 04:29
Дарина Мяв? Нее! Шо вы! В нашем колхозе ’Верный путь золы с лучины Октября’, уборщица в управе гораздо красивее! Правда, впечатлительная очень.
Пліснявілий сир• 04 ноября в 04:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
О боже, фууууууу
Хто людей вчить такому огидному кривлянню, фу це гірне в рази ніж коли пишуть: « омериках», « європах»
Мааарковная• 04 ноября в 07:06
Деми Мур? В молодости была красоткой. Сейчас страшная мукла с обтянутым черепом. Лучше стареть естественно, как Памела Андерсон, чем лицо на жопу натягивать.
Зам. зав. Анонима• 04 ноября в 07:19
А говорят дочки в папу. Челюсть мамина, длина лица в папу только.
Херсон це Україна• 04 ноября в 08:34
Ответ дляМааарковная
І незважаючи на це, її визнали найгарнішою жінкою 2025 року.