Гербарія сушу• 07 ноября в 01:14
Ого, Джоли, это правда что ли или фотошоп?
3@йk@• 07 ноября в 01:35
Ответ дляPrervana
А еще она съела хот-дог на Воге, купила стиральный порошок в АТБ и отправила открытку до востребования с Укрпочты
Главное, волосы успела перекрасить 2 раза
тогдалия• 07 ноября в 02:13
Очень крутая, только что прочитала, что она пешком через границу прошла и наши власти не уведомила. Бывают же люди в которых все прекрасно и тело и дух.
все по ГОСТу!• 07 ноября в 03:37
Ответ длятогдалия
Какую границу она пешком перешла?
Попа как у Кардашьян• 07 ноября в 03:45
Ответ длятогдалия
А нащо вона переходила кордон,яка ціль була?
Попа как у Кардашьян• 07 ноября в 03:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какую границу она пешком перешла?
Також цікаво,прям засекречений шпигун Джолі,перитинає пішки кордони і проривається в Україну)
Луноходик_Ик• 07 ноября в 06:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какую границу она пешком перешла?
А що у визвало сміх? Є пункти тільки пішого переходу. Є пункти тільки транспортного перетину (пішки вам там не дозволять пройти, тільки на транспорті). А є змішані, де можна і так і так.
Джолі вибрала пішого. Чому? Це вже інше питання, напевно ж якісь причини були.
ТихоЯ• 07 ноября в 08:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мотивация, но и она ж посол мира....
По моему всё правильно сделала. Договорилась, её встретили местные, и поехали. Она и дальше пешком ходила. Но у неё есть и охранница.