Нам очень нужна хотя бы 1-2 пачки сухого корма до зп. Редко что-то прошу, но уже ситуация безвыходная, кредит мне не дают из-за просрочки и в жизни попросить не у кого даже.
Деньги мне не нужны, можете оплатить хотя бы одну пачку дешевого корма в АТБ 🫂
Ответ дляPrervana
Таковы обычно правила помощи. И родителям, которые на лечение детей просят - тоже трусы наизнанку выворачивают. И к волонтерским сборам тоже пристальное внимание. Это специфика ’сферы’. Слишком много эмоций от давно устоявшихся схем
Вы считаете это нормально?
Выворачивать трусы наизнанку тем, кто просит о помощи?
Это только ваше желание: интуитивно нет доверия - лучше не помогать, чем потом жалеть об этом и обвинять в обмане
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Она просит корм а не деньги
Xвостокрутелка• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Какие правила и кем писанные? Человеческие отношения в основном не подчиняются никаким правилам. Понадобится вам помощь, не забудьте сначала правила написать и огласить их всем желающим помочь. Посмотрим сколько желающих помочь наберется.
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Сами виноваты, что решили помочь.
Я читаю это так, извините
А зачем здесь то, как читаете это вы?
Ответ дляПэрисхилтонша
Согласна, что тут обман
Но, вы же понимаете, что начнут копать за 10 лет. И орать тебе не поможем, потому что у тебя условно пылесос дорогой. И если человек отдыхала в Яремче 4 года назад, то это не смертельный грех
Сейчас такое время, что можно остаться на улице без ничего любому
Общими усилиями автору уже как минимум на квартал кошачьего корма хватит. Разговор ни о чем по сути
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Вы считаете это нормально?
вы не правы автор
когда я прошу деньги для кого-то, я готова к тому, что мои трусы вывернут.
и это нормально.
но у меня реальные аккаунты, реальные люди в контактах и так далее
и это нормально.
кураГАЛЯ• 04 ноября 2025
Сколько вопросов. Не деньги же просят, а всего лишь корм. У самой пятеро, если не дай бог что с работой, то не потяну, поэтому понимаю автора.
Ответ дляМурнетка
Вы считаете это нормально?
Если это общепринятая практика - значит да, это нормально и обусловлено реалиями. Но у вас может быть другое мнение.
Xвостокрутелка• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
вы не правы автор
и это нормально.
Так это вы так, готовы к такому. Это не значит, что для других это норма.
Xвостокрутелка• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
И хорошо, уверенна что она найдет кого накормить кормом
Проблема пока решена
Это маленькая частичка доброты в наше время
Проблема пока решена
Ответ дляXвостокрутелка
Если мне понадобится помощь, не думаю, что возникнут вопросы ’а у вас есть соцсети?’
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Я деньги не прошу.
Вы думаете я корм продам потом?
Автор, я высказала свое мнение.
Я уважаю людей, которые готовы помочь (даже не мне, а тем для кого я прошу)
Потому у меня всегда открыты соцсети в обмен на их открытый бумажник
И еще скажу. Я НИКОГДА не собираю деньги для тех, у кого нет соцсетей. Не хочу получить рикошетом и не хочу сама невольно кого-то развести
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Проблема пока решена
Xвостокрутелка• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Мы здесь активно ведь делаем вид, что нет никакого нарушения правил форума самим существованием этой темы? Может из берегов не стоит таки выходить, а?
Удалено администрацией...
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Автор, я высказала свое мнение.
Это у вас так. Как вы не можете понять?! Вы - это вы, у других людей может быть по-другому.
lelik bolik• 04 ноября 2025
Помогли автору и Слава богу. Понимаю её, тяжело когда на тебя смотрят много животных а тебе нечего им дать. Сама с утра не поем пока своё поголовье не покормлю а у меня их гораздо больше, много животных выбросили на улицу в прифронтовых городах.Чувствую скоро сама пойду с протянутой рукой
Спасибо всем, кто не прошел мимо и решил помочь нам!)
Кто сделал заказ на АТБ, сбросьте, пожалуйста, номер заказа мне в личку и код получения.
Уже откликнулось достаточно людей, кормов нам и уличным хвостикам хватит с запасом!)
Спасибо за вашу доброту, пусть вам вернется бумерангом она и не раз
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Ну вот у меня так. Именно поэтому у людей есть доверие и я собираю нормальные суммы для кого-то
А Я Самая Самая• 04 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
она с 22 года клянчит на котов, посмотрите ее темы. и анонимно недавно просила, на той неделе (потом открылась в теме).
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3253346
Ну и как так получается? Котенок тот же. Я просто в шоке с людей
Ответ дляА Я Самая Самая
Это не котенок, кошке 4 года, зовут Соля.
Да, я пару раз просила помочь с кормом тут и мне помогли, за что этим людям я очень благодарна.
С чего вы в шоке?
Все коты стерилизованы.
С чего вы в шоке?
Все коты стерилизованы.
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну и отлично. А у других людей по-другому.
К счастью, нашлись Человеки, которые помогли автору!
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
господи, ну я тоже поучаствовала, оплатила автору корм
А вы?
Вы больше всех кричали
вот это Человеки - с большой буквы признак неадеквашки. и благоДАРЮ тем более. Много кричите , заламываете ручонки, и ничего не делаете
А вы?
Вы больше всех кричали