Нам очень нужна хотя бы 1-2 пачки сухого корма до зп. Редко что-то прошу, но уже ситуация безвыходная, кредит мне не дают из-за просрочки и в жизни попросить не у кого даже.
Деньги мне не нужны, можете оплатить хотя бы одну пачку дешевого корма в АТБ 🫂
Луноликая Вика• 04 ноября 2025
Розетка,завтра забрати після 16.00, Л.Українки 57.- для кошенят. відпишитесь тоді як заберете.
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
господи, ну я тоже поучаствовала, оплатила автору корм
А вы?
Вы больше всех кричали
вот это Человеки - с большой буквы признак неадеквашки. и благоДАРЮ тем более. Много кричите , заламываете ручонки, и ничего не делаете
А вы?
Вы больше всех кричали
Какой именно господь, (о котором вы упомянули)?
Если вы до сих так и не поняли кто такой Человек и как надо им становиться, то мне очень жаль.
Я не помогла автору материально. Но не потому, что не хочу, а потому что не имею такой возможности. Думаю, что я помогла ей словом.
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Как доходит до дела, у таких как вы всегда ’нет возможности’ кому-то помочь
Но вы много балаболете и считаете это ’помощью’
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Хорошо, ок. Вы не балаболите. И помогли материально.
БлагоДарю!
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
И вы, к сожалению, сделали слишком поверхностный вывод о моей помощи в целом.
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
БлагоДарю!
с какого фига вы меня благодарите? да еще сектантскими выражениями?
вы вообще кто?
царица морская?
вы никто в этой истории, просто кликуша
для вас я ничего не делала и не собираюсь
нефиг мне с высока благодарности выдавать
(это такие как вы умеют)
вы вообще кто?
царица морская?
вы никто в этой истории, просто кликуша
(это такие как вы умеют)
Ответ дляКротоТо
’Я не помогла автору материально. Но не потому, что не хочу, а потому что не имею такой возможности. Думаю, что я помогла ей словом’
Ожидаемо😆😆😆😆
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
вы вообще кто?
царица морская?
вы никто в этой истории, просто кликуша
(это такие как вы умеют)
вы вообще кто?
царица морская?
вы никто в этой истории, просто кликуша
(это такие как вы умеют)
А что или кто мне запрещает подарить вам добро?!
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
То что для вас ’добро’ - для нормальных людей это демагогия, лицемерие, пошлость и словесный понос.
Оставьте его при себе
Мне не надо
Я такое не принимаю
Оставьте его при себе
Мне не надо
Я такое не принимаю
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Оставьте его при себе
Мне не надо
Я такое не принимаю
Оставьте его при себе
Мне не надо
Я такое не принимаю
Для нормальных людей - это каких? разъясните , пожалуйста.
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
вы и подобные вам безнадежны
хватит свой мусор называть ’добром’ и раздавать его людям свысока.
от вас один вред и хейт в этой теме, больше всех г..на вылили именно вы
блок
Оце так цабе• 04 ноября 2025
Автор, скинула вам номер заказа Розетки в личку, пусть хвостики будут сыты
Поумничка• 04 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
там нет мяся и одни ароматизаторы. Пурину едят? Пурина проплан
Моя 9річна сіамка тільки цей 4лапи їсть, брала дорожчі всякі- стоїть біля миски і оре на мене. Чергую для виведення шерсті з профілактикою СКБ. Влітку були у веткліниці з узд та біохімією- можна в космос запускать. Тільки заспокійливі призначили бо в неї як у переселенки бурхлива реакція на гучні звуки.
Сливочная пенка• 04 ноября 2025
Ответ дляПоумничка
Мне 4 лапы вообще вет советовала) как хороший из недорогих. Не думаю, что она будет г-но всякое советовать.
На пів ставки• 04 ноября 2025
А автора с 22 года мало, что изменилось. Коты и одеяло точно тоже самое.
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Я недавно сменила работу и пока мне ничего не заплатили. Сбережений нет, вот так бывает
А планируете еще котов с улицы брать?
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
вы и подобные вам безнадежны
блок
Я всего лишь поблагодарила вас за оказанную помощь. А дерьмецо полилось из вас.
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ длямиссДавеча
У вас смотрю ничего не меняется. Зачем вы плодите этих котов? На яремче деньги нашлись, найдите и на стерелизацию кошки
Сейчас вам напишут, что вы должны пройти мимо, раз такая черствая
Местных женщин жизнь ничему не учит.
Ни Люда из Ледыхова, ни женщина, которая год собирала на одну кровать соседке, которая оказалась свекровью, ни такая же, как автор, кошколюбка, которая таскала полумертвых уличных котов по ветеринаркам с фотографиями и сборами денег на антибиотики.
Дайте женщинам поиграть в благотворительность.
Местных женщин жизнь ничему не учит.
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Все кому нечего делать, кроме как рыться в личных фото автора, скольких котов вы подобрали, скольких пристроили, скольких уличных кормите? Автор, не обращайте внимания!
А кормление бездомных котов вдруг стало одной из основных людских добродетелей?
А кормление голубей входит в этот почётный список? А белочек в парках?
Луноликая Вика• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Местных женщин жизнь ничему не учит.
я ,например,помогаю только животнім и кормом. денег особо не даю. хотя есть ддевочка,у которой муж служит и там куча брошненых котов. Вот ей денег даю,она мужу высылает.потом фото есть как коты едят сухой корм.их там до 15.
я знаю.что животным сложно.Они зависимы,особенно домашние. А человек всегда найдет себе пропитание.
Луноликая Вика• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
и что? человек же не просит денег,а корм животным. она ж его сама есть не будет. Чем виноваты животные? на 200-300 грн никто не обеднеет.
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
и что?
нашли и нашли
логика сокрытия соц сетей куда хуже
нашли и нашли
логика сокрытия соц сетей куда хуже
Человек не обязан быть публичным и вести соц. сети, а если и ведет, то не обязан вам давать ссылку на свой профиль.
Вот просто не хочет и все!
А мошенники, если уж вы так их опасаетесь, могут склепать любой профиль, раз это способно облегчить приток финансов за счет усыпления бдительности таких так вы.
Вот просто не хочет и все!
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Якщо ви купите корм то автор як наживеться на цьому?
Продаст в тридорога!
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
А позже она и личные данные написала прилюдно. Может реально безвыход?
Оля, у вас лучше получается расследовать просрочку с барахолки😀
Можно сколько угодно любить или не любить Олю, её барахолки, ее политические взгляды и то, как она выглядит, но ее вовлеченность в индивидуальное зооволонтерство сомнений не вызывает. И нет сомнений, что она с такими, как автор этой темы, встречается регулярно.
И ее претензии к таким, как автор этой темы, более, чем обоснованы.
Но опять же - никто не может вам лично помешать поиграть в благотворительность.
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Вы понимаете, что так нельзя? Да, люди которые дают денег, хотят видеть, кому они их дают. Я-то вам тоже дала, в надежде, что это котам действительно. Но это было до того, как выяснилось, что вы есть в инсте и тредсах. Вы или реально не имейте соцсетей, как бабуси, кормящие орду бездомышей, или не врите
Я не веду инсту (есть пустая страница), не бабуся, котов не развожу, денег не прошу.
Публичная жизнь в соцсетях противоречит моим правилам.
И что вам даст ссылка на такой акк?
Она способна уличить меня в нечестности?
И что вам даст ссылка на такой акк?