Пишу от безысходности уже.
Собиралась ехать на заработки, неожиданно заболела мама, не могу ее оставить пока, все мои сбережения почти закончились, пошли на лечение.
У нас есть 3 котика, которых подобрали еще крохами на улице.
Я уже стала свои вещи продавать за копейки, чтобы их хоть как-то кормить((
Может у вас есть лишние корма, любые, не подошли котикам или они их не хотят есть?
Будем очень благодарны вам 🙏
Старший - Сепаратист))
Он родился в 2014
Черно-белая девочка - Соломия, Соля)
Ей 1,5 года
Младший - Арсений, Сеня)
Ему год)
Будем очень благодарны вам 🙏
Старший - Сепаратист))
Он родился в 2014
Черно-белая девочка - Соломия, Соля)
Ей 1,5 года
Младший - Арсений, Сеня)
Ему год)
olgabaluta• 22 декабря 2022
Я Вам написала в соседней теме ☺️)). Вышлю корм для котиков 🐈, напишите, плж, ваши данные для отправки НП. Доставку оплачу!. 🎄
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Они опасные для котов, могут костью подавиться.
Я им покупаю печень, они ее любят и не очень дорого выходит.
Добавляю в каши
та ну)) всі дворові коти їх їдять і ніхто ще не подавився
Xвостокрутелка• 22 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мої за шию душу продадуть. Тільки треба брати з хрящиками, а не вже закостенілі.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2022
Ответ дляXвостокрутелка
та звичайні, з магазину
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Молодежный
Далековато от меня, но может в субботу там будем и будет возможность подвезу. Я Вам в личку напишу завтра.
Xвостокрутелка• 22 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Написали тут, что нужно мягкие брать, я не разбираюсь в них
Боюсь чтоб не подавились теми хрящами и не задохнулись.
Мне говорили, что они опасные для животных
Якщо коти на натуралці, то хрящі їм необхідні. Треба вибирати тоненькі. Я відбиваю молотком. Можна на м´ясорубку. В жодному випадку не варені. Небезпечні це гострі здеоевянвлі кістки чи їх уламки - можуть пошкодити травну систему. Як і для людей.
Xвостокрутелка• 22 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та звичайні, з магазину
В магазині теж різні є. Ну якби всі вони з магазину. Де ще стільки ший набрати.)
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
дешевий корм теж буває небезпечним
Ответ дляXвостокрутелка
Сырыми давать?