Мурнетка• 04 ноября 2025

Помогите с кормом для котов, пожалуйста

Нам очень нужна хотя бы 1-2 пачки сухого корма до зп. Редко что-то прошу, но уже ситуация безвыходная, кредит мне не дают из-за просрочки и в жизни попросить не у кого даже.
Деньги мне не нужны, можете оплатить хотя бы одну пачку дешевого корма в АТБ 🫂
Допоможіть знайти• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Можно сколько угодно любить или не любить Олю, её барахолки, ее политические взгляды и то, как она выглядит, но ее вовлеченность в индивидуальное зооволонтерство сомнений не вызывает. И нет сомнений, что она с такими, как автор этой темы, встречается регулярно.
И ее претензии к таким, как автор этой темы, более, чем обоснованы.
Но опять же - никто не может вам лично помешать поиграть в благотворительность.
Я наприклад поняття не маю хто така Оля)))
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и как так получается? Котенок тот же. Я просто в шоке с людей
Никакие аргументы не остановят местных женщин, если они решили помочь. НИКАКИЕ!
Ни одинаковый кот, ни одинаковое одеяло, ни одинаковые просьбы год от года.
Не мешайте - наслаждайтесь наблюдением.
Подрысь• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Кременчуг
в каком районе?
автор Мурнетка • 04 ноября 2025
Ответ дляПодрысь
в каком районе?
Молодежный
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляPrervana
’Я не помогла автору материально. Но не потому, что не хочу, а потому что не имею такой возможности. Думаю, что я помогла ей словом’
Ожидаемо😆😆😆😆
Ну, вспоминайте эпичные темы про кровать ’для соседки’ и про притрушенных советчиц, которые не только поддерживали темы автора про кровать, но и открывали свои Кто еще не помог - немедленно помогайте!
Тут же коллективный разум, как в команде Гербалайфа.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Удалено администрацией...
+500 на банку. Зима скоро, деньги пригодятся)
Посудомойка• 04 ноября 2025
Я не знаю как вы автор, но я заранее беспокоюсь, чтоб у кошки была еда.
И почему вы просите у посторонних людей, а не на работе, друзей, родственников?
Винник• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Я писала волонтерам уже, мне все отказали в помощи. Сказали, что помогают только официальным приютам
Просила у мисцевій групі волонтерів допомогти пристроїти цуцика, мені відмовили. Тепер в мене 4 собаки, і більше з вулиці я вже просто не зможу взяти. Хоч вважала що ці групи для допомоги тваринам(
автор Мурнетка • 04 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Мы ни с кем не общаемся из родных. На работе новый коллектив
автор Мурнетка • 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Спасибо вам!
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
и что? человек же не просит денег,а корм животным. она ж его сама есть не будет. Чем виноваты животные? на 200-300 грн никто не обеднеет.
Ну, автор тут под шумок еще и банку свою разместила с обещанием потом показать чек из мясного.
Так с миру по нитке - и подсобирается немножко
Со времен книги Золотой теленок мало, что изменилось Профессиональные нищие, как Паниковский, были всегда, а с появлением интернета - часть из них просто из реала перешла в сеть)))
Посудомойка• 04 ноября 2025
От себя добавлю, спасибо тех, кто откликнулся на просьбу автора. Есть добрые, не равнодушные люди ещё.
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Простите, честно, не помню ни про кровать, ни про соседку.
Но тут корм. Корм для котов. Есть фото котов. Думаю, что автору действительно необходима помощь. И потом, девочки, которые помогли - значит имели возможность. И, думаю, за благое дело им вернется сторицей. Пусть будет так!
И пусть для автора и ее котов - будет помощь только во благо!
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну вот у меня так. Именно поэтому у людей есть доверие и я собираю нормальные суммы для кого-то
На что идут потом эти суммы?
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Был котенок, стала кошка. Не сразу...
Кили и Манджаро• 04 ноября 2025
Ответ дляВинник
Так вони ж і допомогли тваринам, вони живуть у вас, у них є домівка)
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Для таких вопросов, на Советчице существует шаблон ответа, который не меняется годами и используется всеми попрошайками по очереди. Итак:
- родители умерли/болеют/в другом городе/в другой стране/на оккупированных/мы не общаемся с 1999 года
- друзей нет/никогда не было/больше нет/я переехала в новый город/все уехали в Ирландию
- коллеги отсутствуют/я только устроилась на работу/не могу там просить
- родственников нет/не было никогда, я появилась из ниоткуда посреди улицы/все умерли/все такие же нищие, как и я/все уехали в Германию

P.S.пост 189 от автора - точно по сценарию
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Вы отработали как концертный директор автора в этой теме на отлично!
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Думаю черга буде
Да тут же в продавалке и продаст
автор Мурнетка • 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Вам тоже купить поесть или зачем вы мне пишите?
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
На что идут потом эти суммы?
на корм для животных, текущие расходы вроде стерилка, вакцинация
Даже если котиков до 10 , это уже выливаются большие суммы
Я никогда не спрашиваю отчет, потому что это большая и пустая трата времени. Потому мне важно собирать для тех, в ком я уверена
Было что на лечение от фип насобирали

Я сама сталкивалась) У меня когда-то на передержке было 10 котят и все они несерьезно заболели, это капец, вроде и не так дорого лечение, но ценник*10. Прививки*10. Это помимо корма, наполнителя и прочего. И нет варианта не лечить или не прививать, к счастью всех пристроили
КротоТо• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Я не работала. вы ошиблись.
Никто и ничто не мешал мне в теме поддержать автора и ее котов.
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Ого, какая вы резкая становитесь
Я вам не пишу. Я пытаюсь воззвать к разуму местных сердобольных женщин.
Но вы пока побеждаете!
Мати тріля• 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
На ВСУ деньги не донатите? Или то для других ’котиков’, поэтому безоговорочно перечисляете?
А вы в курсе что ’котики’ должны быть на ПОЛНОМ обеспечении государства, армия а не фуфло частное, как никак!
И пока вы донатите КТО-ТО тырит бюджетные бабки по карманам и тратить их на покупку забугорной недвиги и другие блага, которые вам даже и не снятся!
автор Мурнетка • 04 ноября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ого, какая вы резкая становитесь
Но вы пока побеждаете!
Мне кажется, вы тоже в чем-то нуждаетесь, но вам не помогают по какой-то причине. Поэтому вас задело, что помогли мне
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
сколько можно кликушествовать
Таракашечка• 04 ноября 2025
Ответ дляВинник
Волонтеры такие же люди как вы
У них нет финансирования или семьи для вашего цуцика
И даже денег нет
Все, чем они могут помочь -это поделиться вашим постом
Сонячний день• 04 ноября 2025
Там в Сильпо сегодня акция 1+1 на корм, наполнители и что-то еще.
Вдруг кому актуально.
Prervana• 04 ноября 2025
Ответ дляМати тріля
Я не веду инсту (есть пустая страница), не бабуся, котов не развожу, денег не прошу.
Публичная жизнь в соцсетях противоречит моим правилам.
И что вам даст ссылка на такой акк?
Она способна уличить меня в нечестности?
Если она пустая - то в чем проблема ее показать?
На пів ставки• 04 ноября 2025
Ответ дляМурнетка
Вы не задумывались на счет подработки, как интернет-психологиня?
Единственное, что меня задевает - это людская глупость и примитивная доверчивость.
Ваша тема с самого начала, еще на первой странице должна была быть удаленной за попрошайничество, которое тут запрещено.
То, что вы тут уже 7 страниц разводите людей на деньги - случайная удача. Поэтому, поменьше огрызайтесь. А то я все таки нажму на жалобу