Їжак в панчохах• 04 ноября 2025
Сыворотка с ретинолом theramid
Кто пользовался?как вам?хочу с медик 8 6-ки перейти
Я на хвилинку• 04 ноября 2025
Неплохой, но там только одна концентрация -0.1. Маловато, хотя , если вам 0.06 хватало, то может вам понравится
Тушьмушьнюшь• 04 ноября 2025
у меня были обе в миниатюре (там зеленая вит а и белая retinyl retinoate) - обе не вызвали желания купить полноразмеры.
Їжак в панчохах
• 04 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
Вам не нравится медик?
Ну когда-то был крем с iHerb с ретинолом, сейчас не найду- за 6 месяцев использования- результат фантастика, медик же пользуюсь год- сначала 3 , потом 6 - ну нет такого эффекта и близко
Їжак в панчохах
• 04 ноября 2025
Ответ дляДоставучая
Мені дуже сподобався Sesderma reti age і крем і сиворотка чудові
Не, это было- для меня слабо совсем
МЧСница• 04 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А у меня вау результат от ретиналя медик, я не представляю теперь чтобы перейти на что-то другое. Но это мой первый ретинол))
Комиссия50%• 28 ноября 2025
Зараз живу в Польщі більшість часу, терамід гарні сироватку за свою ціну в тисячу грн тит але не в 2 тисячі в нас в Києві наприклад. Мені Медік8 ретинол не підійшов взагалі. Але є безліч і інших варіантів вже. в Україні я ще боюся купувати Медік8, бо сам дистрибютор каже що продають тільки лікарям, салонам. а де беруть всі решта беруть?
Вишневий цвіт• 02 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А какой именно? Очень нужно