ТрамвайGirl• 04 ноября 2025

Мами, у кого дитина була ну дуже активна в животі?

І яка вона народилася? Бо в мене перша була спокійна , але з самого маленького була дуже активна
А зараз в мене в животі маленький терорист , то думаю що як народиться то мені буде капец )
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2025
в животе был тихий, двигался активно, если что то не нравилось. характер жесть
Замулена ріка• 04 ноября 2025
Оба ребёнка были очень активными, на последних месяцах не могла нормально спать, активничали ночью...родились оба спокойные.
Цідило правди• 04 ноября 2025
Вот как была активной по ночам так уже 16 лет спать не загонишь. Не знаю почему у нее активность по ночам
nabludatel• 04 ноября 2025
Моя була активна через нестачу кисню. Зараз є неврологічні проблеми.
Пишущаяся• 04 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
Нестачу кисню як виявили?
nabludatel• 04 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
Нестачу кисню як виявили?
Під час вагітності порушення кровотоку виявили.
Біле пальто• 04 ноября 2025
Який був в животі такий і в житті. До обіду тиша і спокій, чим ближче до вечора починається двіж-Паріж.
размахер• 04 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
Аналогично
Айболитная• 04 ноября 2025
Мой был в животе спокойный, я всегда волновалась и его толкала, будила, то он просыпался и немножко шевелился, типа ’Да живой я’
Таким и вырос. Сейчас ему 19, флегматик и спокойный как удав
Уси Пуси• 04 ноября 2025
У мене живіт просто ходором ходив. Донька народилася дуже спокійна, перші місяців 6 майже весь час спала. І зараз спокійна, 13 років.
Дама с собачкой• 04 ноября 2025
У мене 8-9 місяць було 2 синці, які не проходили - на животі.
Лікар злякався, почав питання ставити, чи не б*є мене чоловік. Виглядало кошмарно - бо вона поновлювала ті синці кожен день, вони були великі, чорно-фіолетово-зелено-жовті.

Я і не очікувала, що вона спокійною буде )
Дуже рано встала, пішла (точніше побігла, а я за нею декілька років бігала). Потім стало легше.
Милота• 04 ноября 2025
У меня два ребенка:
Первая дочь была очень активной в животе. И она же активна в жизни, мне было тяжело с ней в детстве, отдыхать мне не давала. Хочу! Дай! Типа такого. Характер требовательный. Учится хорошо, достигает результатов.

Второй сын в животе был тихим и родился тихий и спокойный, все ел, мог сам уснуть, характер у него спокойный. Сейчас ему 7 лет, то конечно мне надо уделять внимание и время. Он активный и позитивный. Любит спорт, рисование, музыку.

Для меня это удивление, они очень разные. Но хорошие оба.
НуКаНаКа• 04 ноября 2025
у меня обе дочки были активные. К 18 неделям, когда у других нежные шевелюшки, я от своих торпед сгибалась от боли. Все анализы и ктг в норме были, просто сверхактивные дети. Старшая перестала меня лягать только при 3-минутных схватках.
Родились просто по хорошему активные, не разрушители, с маленького можно было договориться. С возрастом совсем спокойные стали.