кураГАЛЯ• 04 ноября в 16:49

Какой туалет взять, два беру

Незламна Україна• 04 ноября в 16:50
Для собаки?
автор кураГАЛЯ • 04 ноября в 16:51
Ответ дляНезламна Україна
Для собаки?
Ой это лишнее
Незламна Україна• 04 ноября в 16:53
Ответ длякураГАЛЯ
Ой это лишнее
Что именно лишнее? Для кота 2,3
Для собаки 1, а если мальчик, то нужен со столбиком
автор кураГАЛЯ • 04 ноября в 16:53
Ответ дляНезламна Україна
Что именно лишнее? Для кота 2,3
Мне для кошек
Наивная Хо• 04 ноября в 16:55
Для кота закрытый. У меня закрытый, ничего не видно и запаха нет снаружи
Kittaa• 04 ноября в 16:57
Для кота точно не як на фото 1
Треба глибокий комфортний, щоб те що гребе не летіло за борт. Мій закритий не любить, з силікагелем і відкритий не смердить
Царевна в уггах• 04 ноября в 17:04
мои бы в закрытый не пошли, на любителя вещь
Пугачиха• 04 ноября в 17:04
У меня большой и глубокий, не закрытый. Наполнитель бентонит.
Может с закрытый и хорошо, я не пробовала.
Мой к нему не приучен.
сама себе прекрасная• 04 ноября в 17:04
на фото 1 собачий, але моя не ходить туди все одно
Блакитна устриця• 04 ноября в 17:07
У нас закрытый, но снята передняя пластиковая дверца. Удобный, наполнитель не валяется по квартире.
Solnceya• 04 ноября в 17:13
Сразу закрытый
Червона калина• 04 ноября в 17:18
Мне нравится такой, когда сверху запрыгивает кот. Отверстие в крыше))
Малая еще та• 04 ноября в 17:22
К меня 3 закрытых и тазик за три копейки, люблю своих котов
автор кураГАЛЯ • 04 ноября в 17:28
А какой нужен размер для котов?
Это не маленькие?
Тётушка Лошадь• 04 ноября в 17:35
Ответ дляЧервона калина
Не каждый кот додумается запрыгнуть в крышу) У меня кот был тупой, может и не додумался бы.

Автор, из всех лотков номер 2 мне нравится, читала, что многим котам не нравятся закрытые лотки
Ms. Сама прямота• 04 ноября в 18:08
Ответ дляПугачиха
Мой к нему не приучен.
Моя кошка в возрасте 12 лет получила туалет-домик и пошла туда с первого же раза. Первый раз насыпали ей ’грязный’ наполнитель из ее старого горшка, чтобы она шла на запах, но она и так разобралась, куда и что. Оказывается, ей нравиться ’приватность’ в таких делах . Единственное, что дверку-шторку сняли, ей не комфортно. А младшей кошке наоборот, нравиться когда полностью закрыто, она тоже сразу поняла что с этой штукой делать, теперь у обеих кошек свои туалеты. Никаких больше опилок по дому. Запаха тоже нет, даже несмотря на то, что один домик без шторы.
ДинамоКит• 04 ноября в 19:01
Ответ длякураГАЛЯ
А какой нужен размер для котов?
Это не маленькие?
Чтоб кот мог спокойно поместиться, став поперек. Для закрытого - мог спокойно внутри развернуться.
Закрытый не подойдет тем, кто любит ходить в туалет, ставя лапки на бортики. Ну и кто писал, что круто, т к ниче снаружи не воняет - внутри-то как раз наоборот. И кот поэтому может отказаться ходить в такой лоток. Также вначале приучения дверцу снимают.
Червона калина• 04 ноября в 19:43
Ответ дляТётушка Лошадь

У меня первый туалет был домиком, потом взяла второго кота, и купила большой туалет с дыркой сверху, додумались, и разносится наполнитель меньше. Тоже боялась, что не додумаются.