Любви вам!• 26 сентября в 10:53
Очень мало пью (
Какой у вас питьевой режим?
Я матуся, мені можно• 26 сентября в 11:03
Приложение загружала с напоминалкой.
Считаю, что пить воды привычка просто и не рассчитываю на зов организма.
Я не пила воду вообще, пока не попала в больницу с тепловым ударом и обезвоживанием.
Если человек пьет меньше 1 л , очевидно, что его организм не может нормально функционировать, даже если он ещё не ощущает последствия.
Любви вам!
• 26 сентября в 11:05
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Приложение загружала с напоминалкой.
Вот у меня так(
Могу чашку кофе за день выпить и все...
Начались проблемы с забором, никак не могу наладить желудок(
Могу чашку кофе за день выпить и все...
СкокоМнеДадите• 26 сентября в 11:18
Пью очень мало, чай, кофе по разу в день, и стакан воды, пока нет проблем, мне 45 ..
Ванна Тазиковна• 26 сентября в 11:48
Я дуже сильно набрякаю, коли пʼю мало води. Особливо обличчя. Влітку ще легше пити достатньо води, а в холодні пори року важко налагодити питний режим.
Просто треба памʼятати, що коли хочеться пити, то організм вже сигналізує, що йому вже (!) недостатньо води. Тому краще підтримувати режим.
Ответ дляЛюбви вам!
Вот у меня так(
Могу чашку кофе за день выпить и все...
Пийте для початку 0,5 л води за пів години до їди. Я зверталась до супер-модного лікаря (дієтолог-імунолог-антіейдж), заплатила 100500 грн, це булаа одна з порад. Мені подобається
Сливочная пенка• 26 сентября в 11:58
Пить нужно, как оказалось.
Отекало по утрам лицо и вообще тело отёчное.
Пошла на вакуумно роликовый массаж, массажистка строго-настрого сказала пить, что это всё от нехватки воды. На роликовый массаж уже не хожу, но воду пить продолжаю, отекать по утрам лицо перестало и подтянулось тело.
Новорічна пальма• 26 сентября в 12:02
Ответ дляСливочная пенка
Пить нужно, как оказалось.
Пью очень много, но тоже отекаю..
Сливочная пенка• 26 сентября в 12:05
Ответ дляНоворічна пальма
Пью очень много, но тоже отекаю..
Вот и думай теперь), может всё-таки массаж запустил какой-то механизм))
Делала вакуумнл роликовый с элементами ручного, лимфодренажный.
Но я не выпиваю 2 л, максимум полтора.
Новорічна пальма• 26 сентября в 12:10
Ответ дляСливочная пенка
Но я не выпиваю 2 л, максимум полтора.
Вот то-то и оно.. Я уже, наоборот, думаю пить воды поменьше, но хочется (я водохлеб)) Вобщем не понятно, как оно работает..
КвартираЧья• 26 сентября в 12:52
Ответ дляЛюбви вам!
Вот у меня так(
Могу чашку кофе за день выпить и все...
С каким забором?
КвартираЧья• 26 сентября в 12:53
Ответ дляMarmu
Та тут хоть бы 0,5 за целый день в себя влить!!