Копуша• 04 ноября в 17:40

Купила зволожувач повітря для квітів. Тепер чоловік каже, що ми живемо в сауні.

Як знайти баланс між людьми й рослинами?
Галя-краля• 04 ноября в 17:40
Яка вологість у вас?
Все буде• 04 ноября в 17:41
А сколько проуентов влажности и какая температура? Я включаю увлажнитель, но у меня без него 40-50% всего, а с ним 70-75
Позитивна• 04 ноября в 17:41
Это жилой дом, а не ботанический сад. Зачем вам дома джунгли?
Позитивна• 04 ноября в 17:42
Снимите помещение, и делайте теплицы там, раз вам это нравиться
автор Копуша • 04 ноября в 17:43
Ответ дляГаля-краля
Яка вологість у вас?
Десь так і є 70-80
Мию чакри щоденно• 04 ноября в 17:48
А вы плесени не боитесь?

Вообще настолько чувствительные цветы помещают в отдельный флорариум,там условия можно легче контролировать.
Милота• 04 ноября в 18:00
У меня 70 - 80% в зоне антуриумов и хомаломен
Милота• 04 ноября в 18:01
Ответ дляПозитивна
Не каждый нас поймёт:))
КартаБезКомиссий• 04 ноября в 18:03
Ответ дляВсе буде
Жах
Така вологість це капець
Хвороби,пліснява і т.д. і т.п.
Бідний ваш чоловік,я б на його місці вишвирнула вже цей зв-ч
Все буде• 04 ноября в 18:18
Ответ дляКартаБезКомиссий
Жах
Така вологість це капець
Хвороби,пліснява і т.д. і т.п.
Нет у нас плесени, с такой влажностью нам комфортно.
Краля-Галя• 04 ноября в 20:26
Ответ дляМилота
Антуриум хрустальный у вас шикарный , снимаю шляпу. Сложное растение, без увлажнителя нереально для дома.
Как деревянный пол такую влажность переносит? У меня в помещении с увлажнителем водостойкий ламинат.
Галя-краля• 04 ноября в 22:33
Ответ дляКопуша
Десь так і є 70-80
Це дуже багато. Норма 40-60
Милота• 06 ноября в 09:05
Ответ дляКраля-Галя
У меня в комнате большой вентилятор, направленный в противоположную от растений сторону, и я периодически открываю окна в других комнатах. Любое проветривание сразу уменьшает влажность.