Губки-уточкой• 04 ноября в 22:32

Мягкие игрушки, выносить на мусор? 56 штук

Из Кукуева я• 04 ноября в 23:05
я собирала в пакет и выносила в песочницу, дети все растащили. но это в селе
автор Губки-уточкой • 04 ноября в 23:06
Ответ дляВся така шо куди там
куплю, не выбрасывайте
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
Вся така шо куди там• 04 ноября в 23:09
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
это не будяки). у меня было больше 70 сортовых орхидей. Покровск. Не осталось ничего... ни цветов... ни квартиры.. любимой.............
А любовь к цветам она вечна)
автор Губки-уточкой • 04 ноября в 23:08
Ответ дляВся така шо куди там
А любовь к цветам она вечна)
Еще вы как я захламитесь?)
Солоденька цукОрка• 04 ноября в 23:08
Игрушки можно сдать владельцам игровых автоматов с игрушками по типу ’крана’, ещё и денег заработать.
Вся така шо куди там• 04 ноября в 23:09
Ответ дляГубки-уточкой
Еще вы как я захламитесь?)
не страшит.. )) не могу без цветов. Совсем не могу(
Карамелька• 04 ноября в 23:09
Да ничего вы выбрасывать не будете. Дальше будет гнить
автор Губки-уточкой • 04 ноября в 23:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вынесли уже на помойку
Карамелька• 04 ноября в 23:20
Ответ дляГубки-уточкой
Вынесли уже на помойку
Не верю
энциклопУдия• 04 ноября в 23:25
Ответ дляГубки-уточкой
Вазоны вот часть помыла, но не буду оставлять, в мусорку. Будяки
Это вам , так сказать, благодарные родственники клиентов дарили?
Зоркая Зорро• 04 ноября в 23:29
Ответ дляЛокшина на вухах
Постирайте и отнесите в больницу, дет дом.
Дет.садик
Дет дома не принимают бу мягкие игрушки . Прекратите туда тащить полуживые пылесборниники(я не о вас), лучше элементарные дезики и прокладки с бритвами отнесите. Больницы-не знаю, но по санитарным нормам тоже вряд ли.
Брюльтик• 04 ноября в 23:30
Тю, моя дочка в Польше была в саду. Часто приносили беушные игрушки, даже ярмарки устраивали- дети приносили ненужные игрушки, продавали, а за деньги купили книжки и канцтовары для сада
ЗновЗдоров• 04 ноября в 23:49
Ответ дляКому там слова не давали
Не возьмут мягкие, их не продезинфицируешь
хотя по факту та же бактерицидная лампа.... дезинфицировала и продолжает это делать в помещениях.
Сяду на шию, дорого!• 05 ноября в 00:06
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
Имейте совесть, надо было хоть в сентябре выставить. Сейчас они тупо замёрзнут на улице.
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
автор Губки-уточкой • 05 ноября в 00:07
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
Вынесли уже
Кашпо• 05 ноября в 09:27
Ответ дляШвабристка
Пригадала, як в одній із місцевих груп дівчинка просила м,які іграшки для своєї собачки для занять сексом)))
Як добре, що більшість людей таки розуміють, навіщо треба стерилізувати тварин
Вся така шо куди там• 05 ноября в 10:11
Ответ дляГубки-уточкой
Вынесли уже
как можно было...(
Ms. Android• сегодня в 12:36
Можно в ’кошик добра’ закнинуть или волонтерам отдать.
Игрушки мильіе, жалко вьібрасьівать. Моя дочь котиков любила в свое время... А я зайцев люблю.