Губки-уточкой• 04 ноября в 22:32
Мягкие игрушки, выносить на мусор? 56 штук
Из Кукуева я• 04 ноября в 23:05
я собирала в пакет и выносила в песочницу, дети все растащили. но это в селе
Губки-уточкой
• 04 ноября в 23:06
Ответ дляВся така шо куди там
куплю, не выбрасывайте
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
Вся така шо куди там• 04 ноября в 23:09
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
это не будяки). у меня было больше 70 сортовых орхидей. Покровск. Не осталось ничего... ни цветов... ни квартиры.. любимой.............
А любовь к цветам она вечна)
Губки-уточкой
• 04 ноября в 23:08
Ответ дляВся така шо куди там
А любовь к цветам она вечна)
Еще вы как я захламитесь?)
Солоденька цукОрка• 04 ноября в 23:08
Игрушки можно сдать владельцам игровых автоматов с игрушками по типу ’крана’, ещё и денег заработать.
Вся така шо куди там• 04 ноября в 23:09
Ответ дляГубки-уточкой
Еще вы как я захламитесь?)
не страшит.. )) не могу без цветов. Совсем не могу(
Губки-уточкой
• 04 ноября в 23:09
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вынесли уже на помойку
энциклопУдия• 04 ноября в 23:25
Ответ дляГубки-уточкой
Вазоны вот часть помыла, но не буду оставлять, в мусорку. Будяки
Это вам , так сказать, благодарные родственники клиентов дарили?
Зоркая Зорро• 04 ноября в 23:29
Ответ дляЛокшина на вухах
Постирайте и отнесите в больницу, дет дом.
Дет.садик
Дет дома не принимают бу мягкие игрушки . Прекратите туда тащить полуживые пылесборниники(я не о вас), лучше элементарные дезики и прокладки с бритвами отнесите. Больницы-не знаю, но по санитарным нормам тоже вряд ли.
Брюльтик• 04 ноября в 23:30
Тю, моя дочка в Польше была в саду. Часто приносили беушные игрушки, даже ярмарки устраивали- дети приносили ненужные игрушки, продавали, а за деньги купили книжки и канцтовары для сада
ЗновЗдоров• 04 ноября в 23:49
Ответ дляКому там слова не давали
Не возьмут мягкие, их не продезинфицируешь
хотя по факту та же бактерицидная лампа.... дезинфицировала и продолжает это делать в помещениях.
Сяду на шию, дорого!• 05 ноября в 00:06
Ответ дляГубки-уточкой
Что вы купите?)))) 23 горшка будяков?)
Имейте совесть, надо было хоть в сентябре выставить. Сейчас они тупо замёрзнут на улице.
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
Губки-уточкой
• 05 ноября в 00:07
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
Напишите на олх, даром, заберут быстро
Выглядят не заморышами.
Вынесли уже
Кашпо• 05 ноября в 09:27
Ответ дляШвабристка
Пригадала, як в одній із місцевих груп дівчинка просила м,які іграшки для своєї собачки для занять сексом)))
Як добре, що більшість людей таки розуміють, навіщо треба стерилізувати тварин
Ms. Android• сегодня в 12:36
Можно в ’кошик добра’ закнинуть или волонтерам отдать.
Игрушки мильіе, жалко вьібрасьівать. Моя дочь котиков любила в свое время... А я зайцев люблю.