Цветочница• 04 ноября 2025
Стив Джобс отказался от дочери, вы знали?
Когда у него родилась дочь, он сказал что не от него. Потом суд его обязан проверить по ДНК, все совпало, но Джобс все равно отказался. Мать с девочкой жили в нищете, хотя у Стива Джобса были миллионы, он дочери и бывшей никак не помогал. Только потом, уже когда дочь выросла, они начали общаться. Знали об этом?
Ласковая_львица• 04 ноября 2025
Странно что суд его не обязал раз ДНК-тест подтвердил его отцовство
Зараз все скажу• 04 ноября 2025
Да. знали.. повторил сценарий своего отца (отец с ним похоже поступил)
Козяка-маляка• 04 ноября 2025
Від нього теж батьки відмовились, він виховувався в прийомній родині
Однозначно• 04 ноября 2025
А еще он отказался от немедленной терапии операбельной раковой опухоли и заменил лечение диетой и духовными практиками. Ну и сильно сократил себе жизнь, несмотря на все проведенные операции позже - его время было упущено.
Однозначно• 04 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не знаю, кто это.
Это прототип для картины Рене Магритта. Ну его то вы точно знаете.
Не вмію заміряти• 04 ноября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Папа Айфона
Понятно. Спасибо. У меня никогда не было айфонов.
АБВГДейка• 04 ноября 2025
Знайома в нього працювала в старі часи - дууже жорский роботодавець був.
Також читала, що дозволяв собі дуже грубу поведінку з готельними працівниками, обслуговуючим персоналом і т.п.
Те, що в бізнесі був генієм не означає, що характер золотий мав.
Едимнаморе• 04 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Пожалуйста, у меня тоже :)
Не вмію заміряти• 04 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Впервые вижу. Что это кто это.
Однозначно• 04 ноября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Впервые вижу. Что это кто это.
Мужик с яблоком
Едимнаморе• 04 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Гений может себе позволить ( мог )
Шумелка Мышь• 04 ноября 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Мой муж повторил один в один сценарий своего отца.
Теперь боюсь, как бы мой сын не повторил тоже этого
Едимнаморе• 04 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Укажите ему на это.
Что именно повторил ?
Майская киска• 04 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Почему же, я вот знаю) Очень нравится ’Империя света’.
Цвірінь• 04 ноября 2025
комп один свой Лизой назвал в честь дочери и алименты он таки платил и тест днк в 80 годах показал 92 процента
Шумелка Мышь• 04 ноября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Укажите ему на это.
Что именно повторил ?
Мужа бросил его отец в 2 года и больше никогда его не видел.
И муж удалился из нашей жизни, когда сыну было 2 года и уже 15 лет больше не появлялся
Едимнаморе• 04 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Учите сына отвественности и что дети это счастьне и все будет ок