Сусідка зверху• 04 ноября в 23:08
Опять я опозорилась и позвонила
Не могу забыть одного парня. Пару раз в месяц меня накрывает, и я звоню одному парню. Потом чувствую себя разбитой и мне очень стыдно. Что делать? Хочется лезть на стену (((
Малинка• 05 ноября в 00:25
Ответ дляСусідка зверху
Был давно. После него он и стал так редко звонить. До того, каждый день писал и звонил
А вы слерживались, стеснялись в сексе или наоборот?
Сусідка зверху
• 05 ноября в 05:52
Ответ дляКак_б_не_так
Позвонила и позвонила, забейте, честное слово
Так это было не единоразово, а несколько раз за последнее время
Как_б_не_так• 05 ноября в 05:58
Ответ дляСусідка зверху
Ну и что? Не мучайте себя, не грызите, в тот момент Вы не могли поступить иначе. Жизнь расставит все по местам, старайтесь концентрироваться на обычных делах. Вы обещаете себе, что больше никогда, но все равно звоните и этим закапываетесь в самоистязании ещё больше, да? Проанализируйте, что именно происходит в тот момент, когда Вы не можете удержаться от звонка. Бывает все в этой жизни, и тем не менее она продолжается.
ВільнаНазавжди• 05 ноября в 06:29
Ответ дляСусідка зверху
И что, звоните а ещё под домом его караульте, он сменяет номер и вас пропустит, а лучше конечно отвлечься сайт знакомств в помощь, клубы с подругами, надо вам во всю знакомится с молодыми людьми
Интимная• 05 ноября в 09:09
Я несколько раз, когда пила алкоголь, пыталась приставать, или писала всякий бред одному парню, по которому сохла в юности.
Это что то неконтролируемое. В здравом уме и памяти не делала бы. А так - слетает самоконтроль и почти не помню толком что говорила.
Кроме того, мне обычно нужно было его присутствие, пусть и онлайн, чтобы подрочить.