Без Баяна• 05 ноября в 00:47
Посоветуйте, где искать мужчину для серьёзных отношений?
Кто в поиске, как и где вы знакомитесь?
Стриптизерка• 05 ноября в 00:59
В тиндере половина ухилянтов, сразу домой зовут, не выходят из дома. Остальные воюют. Есть небольшой процент с бронью. Даже не представляю где сейчас с мужчинами знакомятся
Не цілуюсь з бодуна• 05 ноября в 01:00
Прошла сайты знакомств в Европе, поняла, что сорта г... мне не подходят, решила остаться одна до конца. И тут он... в неожиданное время и в невероятном месте и в реальном мире
Неправдиша• 05 ноября в 01:03
В тех кругах в которых вы сама бываете — спортзал, работа, может тренинги какие-то , обучения, поездки …. да даже в очереди на кассе в супермаркете можно познакомиться.. мой случай N лет назад 🙃
Добро с Кулаками• 05 ноября в 01:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Расскажите
люблю романтические истории
Дідова баба• 05 ноября в 01:05
На тіндері подруга знайшла недавно американця, от вже і дитина в них народилася, воювати приїхав, всі хто приїхали з ним теж знайшли українок
Удальонка• 05 ноября в 01:07
мы в спортзале познакомились
кстати в самом затрапезном)) не премиум отнюдь)
Хочу барабульки• 05 ноября в 01:08
Нигде. Жить обычной жизнью, куда то выходить и сам найдется) только чем то увлечетесь, сразу будет
Без Баяна
• 05 ноября в 01:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Раскажите подробнее.
Без Баяна
• 05 ноября в 01:36
Ответ дляДобро с Кулаками
Сначала надо представить кто нужен. И он появиться
Представила. И даже написала письмо и список в конце прошлого года. С описанием внешности, какой он, какие у нас отношения и т.д. И за год НИ-ФИ-ГА!
Без Баяна
• 05 ноября в 01:37
Ответ дляНеправдиша
Вы вышли за него замуж?
Без Баяна
• 05 ноября в 01:38
Ответ дляХочу барабульки
Я увлечена. Просто там одни женщины).
Violetta777• 05 ноября в 01:41
Со мной знакомились в аптеке .но это несерьёзно .много сейчас больных ..и на голову тоже лучше не искать и не думать о них .война всех добивает..нет их уже никаких
Даю справку• 05 ноября в 01:45
А что с сайтами знакомств? Я тут разводиться собралась . Что все так плохо там ?
Без Баяна
• 05 ноября в 04:25
Ответ дляДаю справку
К сожалению, да. А почему хотите развестись? Может, не все так плохо?
Міняйловна• 05 ноября в 04:39
Очень многие мужчины сейчас безвылазно сидят дома. И им пофиг что все их называют ухилянтами, они просто хотят жить. Тем более среди них огромный процент тех, кто ещё не завел детей и они не должны идти погибать за чужих детей, особенно многодетных, чьи папаши полностью вольные. А забронированных и с отсрочкой по другим причинам очень мало, поэтому сейчас очно проблематично знакомиться.
Добро с Кулаками• 05 ноября в 16:08
Ответ дляБез Баяна
Переписывайте список. Уточнили цвет глаз и зп?
Добро с Кулаками• 05 ноября в 16:09
Ответ дляДаю справку
Декольте+ макияж и нафик вам те сз
Без Баяна
• 05 ноября в 17:42
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет, з/п не уточняла, цвет глаз тоже нет. Писала только, что хорошо обеспечен и т.д. Насчет цвета глаз и волос у меня нет предпочтений, не знаю, стоит ли указывать такое.
Неправдиша• 05 ноября в 22:11
Ответ дляБез Баяна
Вы вышли за него замуж?
именно
Но не сразу после супермаркета конечно))
Добро с Кулаками• 06 ноября в 19:21
Ответ дляБез Баяна
Спустя год у вас нет мужа. Это что значит? Это значит вы делаете всё не верно. Опишите конкретного человека а не ваши отношения.