ДаЗдраПерма• 05 ноября в 07:50
С каким настроением вы сегодня проснулись?
Кто в Украине
Лгин• 05 ноября в 07:58
Я ніколи не прокидаюсь з гарним настроєм, ранок добрим не буває в мене. Ненавиджу, сука, звук будильника
Добрий сранок!
успокойте_Меня• 05 ноября в 08:05
с хреновым
с лета вроде немного выбралась с эмоционального днища, думаю, благодаря некоторым пищевым добавкам. Но видимо оно уже не помогает. Вчера даже не смогла себя заставить тренировку делать, просто ничего не хочу
Не понимаю, как я раньше и подработки искала постоянно, и дома все успевала, и жизнь полную жила.... Сейчас просто просыпаюсь с мыслью: блин, я еще жива, нахрена это все мне?
Безсовісна кума• 05 ноября в 08:06
Я вчера уволилась с работы от которой бесконечно устала, потому сегодня проснулась в прекрасном настроении
Люблю Украину• 05 ноября в 08:12
Ответ дляуспокойте_Меня
с хреновым
Старость подбирается(
Апофиозная• 05 ноября в 08:12
Ответ дляБезсовісна кума
Авториця наставила фіолетових баб всім, хто прокинувся в хорошому настрої)))
Сиреневая цапля• 05 ноября в 08:27
С депрессивным. Вот гуляю с собачкой, наслаждаюсь красотой, как подумаю что скоро это всё может исчезнуть
Обращеница• 05 ноября в 08:50
Ответ дляСиреневая цапля
Та никуда не исчезнет, не читайте местных сумасшедших.
Сиреневая цапля• 05 ноября в 08:51
Ответ дляОбращеница
Я сумасшедших и не читаю. Я реалист и все прекрасно понимаю
ДаЗдраПерма
• 05 ноября в 08:51
Ответ дляБезсовісна кума
Еду на работу и поздравляю вас
Ананомчикус• 05 ноября в 09:08
С херовым настроением и ощущением что все достало. Лето пролетело мимо, в отпуске я не была((. Дом- работа, работа- дом. Эти два выходных вообще ни о чём. Какое-то рабство просто. Вечером прихожу, пока поесть приготовлю, пока что-то сделаю по дому- уже надо спать. А утром опять на работу. В общем, наверное я устала и просто ною( Плюс ещё на работе надолго в отпуск не могу пойти, максимум дней на 5. Хочу на море
Сиджу тихенько• 05 ноября в 09:10
Не спала, а коли нарешті організм був готовий відключитись, заволав будильник(((
Само_достаточная• 05 ноября в 09:20
С херовым настроеним сижу и пытаюсь начать работать. В пять утра проснулись кошки, стащили со стола ключи с меховым брелком, начали драться за него и рычать. Кинула тапкой, не попала. Через полчаса заорала тревога. Встала с фразой ’я такой будильник не заказывала’, выключила приложение, отобрала у кошек брелок, попыталась спать дальше, а через полчаса все равно вставать. Еще и отопления до сих пор нет. Сижу, хочу спать, туплю в монитор и придумываю веселый новогодний баннер
Холера, как все достало...
ДваДваВісім• 05 ноября в 10:35
Я последнее время никогда с хорошим не просыпаюсь. Полная апатия. Видимо, все ресурсы закончились.