Некомильфо• 05 ноября в 12:09
Чому Макдональдс став таким дорогим?
Замовили додому на трьох дві картоплі і два соуси, три гамбургери і дитині какао. Доставка глово вийшло 650. Гамбургери по 100. Соуси по 21. Востаннє була в Макдональдс влітку, брали Морозово. Але тоді наче було дешевше
показать весь текст
3
4
9
15
В моїй хаті моя правда• 05 ноября в 12:35
Ответ дляВсе буде
После слова ’жрём’ можно ничего не писать. Ваш уровень интеллекта - лучший. Благодарю за ответ
Благодарю
3
Всім шампаньського• 05 ноября в 12:35
В глово дороже цены на мак уже написали, но сам по себе мак тоже подорожал, раньше мы на 4х укладывались в 800, а теперь около 1000. Но, после европы, молитесь на наши цены, вот вам мак во франции🥲
1
4
автор
Некомильфо
• 05 ноября в 12:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
да я бы удавилась только одно какао 80 грн
вы не в состоянии сами сварить его?
вы не в состоянии сами сварить его?
Так вийшло
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:36
Ответ дляВсе буде
Знаете,недавно обратила внимание, ..никто не моет руки.
СтоялО на улице и ждалО окончания тревоги. ПокурилО,вытерла сопли ( платочек отсутствует.Впустили. Несётся,как голый в баню. Купили. СелО на улице и руками.....
СтоялО на улице и ждалО окончания тревоги. ПокурилО,вытерла сопли ( платочек отсутствует.Впустили. Несётся,как голый в баню. Купили. СелО на улице и руками.....
цирк! я вообще не вижу кто и что делает.
1
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:36
Ответ дляВсім шампаньського
В глово дороже цены на мак уже написали, но сам по себе мак тоже подорожал, раньше мы на 4х укладывались в 800, а теперь около 1000. Но, после европы, молитесь на наши цены, вот вам мак во франции🥲
Франція - то не вся Європа)
Аленький носочек• 05 ноября в 12:36
Ответ дляДайте згадаю
Я заметила что Очень много людей даже после туалета руки не моет...это печаль печальная просто...
Я им даже завидую. У меня с моим ОКР уже просто нет сил мыть те руки.
Наивная Хо• 05 ноября в 12:36
Ответ дляИщу Аленя
Дивно читати про ціни, якщо ви додому замовляєте какао) коли в атб 150 гр коштує 65 грн і ще на молоко вистачить) за одне ваше какао)
Смачне сухе какао зараз за ціною близько 100 гривен за 100 г.
Смачне молоко ультра теж не мало.
Смачне молоко ультра теж не мало.
1
1
Наивная Хо• 05 ноября в 12:38
Ответ дляИщу Аленя
Ну і про соуси) коли можна великий в атб купити за ті гроші) чи ви замовляєте наосліп , ціни від вас засекречені до видачі на руки?
В атб ще є булки з кунжутом і котлети з сосисками
1
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:39
Ответ дляНаивная Хо
Смачне сухе какао зараз за ціною близько 100 гривен за 100 г.
Смачне молоко ультра теж не мало.
Смачне молоко ультра теж не мало.
Ну перерахуйте на склянку) якщо ви вирішили просвітити нас. І таке какао у макі?
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:39
Ответ дляВсім шампаньського
В глово дороже цены на мак уже написали, но сам по себе мак тоже подорожал, раньше мы на 4х укладывались в 800, а теперь около 1000. Но, после европы, молитесь на наши цены, вот вам мак во франции🥲
посоветуйте нам еще и их зп.
1
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:39
Ответ дляНаивная Хо
В атб ще є булки з кунжутом і котлети з сосисками
Так я і кажу! Кому дорого , шукає де дешевше. А якщо купили, то чого стогнати?
миссАрфография• 05 ноября в 12:40
Эх были времена..
Брали пару бутылок водки,шли в мак,садились на улице и брали макчикен меню и втихаря разливали
Золотые времена-сейчас не выгодно по ценам,дешевле в кабак сходить компанией
Брали пару бутылок водки,шли в мак,садились на улице и брали макчикен меню и втихаря разливали
Золотые времена-сейчас не выгодно по ценам,дешевле в кабак сходить компанией
4
Моторошні троянди• 05 ноября в 12:40
Ответ дляЖена миллионера
На выходных купили рошенокский торт с вишней, причем половинку. Цена капец выросла. Но вкусный зараза (
А це який, шось я такий нк пробувала навіть. Це в прощорих коробках?
Аноним с кешбеком• 05 ноября в 12:40
Ответ дляНаивная Хо
То для таких, як я.
У мене форма в хололильнику на 16 штук.
Коли беру поштучно, деякі касири запитували, чому не 15 або 20
У мене форма в хололильнику на 16 штук.
Коли беру поштучно, деякі касири запитували, чому не 15 або 20
А в мене 12 ))
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:40
Ответ дляНаивная Хо
Смачне сухе какао зараз за ціною близько 100 гривен за 100 г.
Смачне молоко ультра теж не мало.
Смачне молоко ультра теж не мало.
из этого количества получится ведро напитка.
1
Куколка-мяуколка• 05 ноября в 12:41
Ответ дляИщу Аленя
Франція - то не вся Європа)
Во Франции, вроде около 15 евро дабл чизбургер
Всім шампаньського• 05 ноября в 12:41
Ответ длямиссАрфография
Эх были времена..
Брали пару бутылок водки,шли в мак,садились на улице и брали макчикен меню и втихаря разливали
Золотые времена-сейчас не выгодно по ценам,дешевле в кабак сходить компанией
Брали пару бутылок водки,шли в мак,садились на улице и брали макчикен меню и втихаря разливали
Золотые времена-сейчас не выгодно по ценам,дешевле в кабак сходить компанией
Где-то недавно выкладывали чек из мака за какой то там 2004 год (точно не помню), там что-то стоило 8 грн, что то 20🥲
1
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:41
Ответ дляИщу Аленя
Так я і кажу! Кому дорого , шукає де дешевше. А якщо купили, то чого стогнати?
всё верно!
покупают чашечку какао и ноют.
покупают чашечку какао и ноют.
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:45
Ответ дляВсім шампаньського
Где-то недавно выкладывали чек из мака за какой то там 2004 год (точно не помню), там что-то стоило 8 грн, что то 20🥲
Я морозиво памʼятаю по 0,99 , ще й рекламували)
5
автор
Некомильфо
• 05 ноября в 12:46
Ответ дляБаза_птеродактилей
всё верно!
покупают чашечку какао и ноют.
покупают чашечку какао и ноют.
Там не тільки за какао нию,а за чізбургери теж
3
НеГолосую• 05 ноября в 12:48
Ответ дляНаивная Хо
Чекаю долар по 8 і зп вчителям на 4000
Придумайте что-то новое
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:48
Ответ дляНаивная Хо
Чекаю долар по 8 і зп вчителям на 4000
Скоро біток тіко по 8 буде
1
База_птеродактилей• 05 ноября в 12:48
Ответ дляНекомильфо
Там не тільки за какао нию,а за чізбургери теж
так напеките булок и нажарьте котлет.
может вам и картошку лень чистить?
вы платите за то, что готовенькое съели, испачкав только салфетку.
может вам и картошку лень чистить?
вы платите за то, что готовенькое съели, испачкав только салфетку.
НеГолосую• 05 ноября в 12:49
Ответ дляВсім шампаньського
В глово дороже цены на мак уже написали, но сам по себе мак тоже подорожал, раньше мы на 4х укладывались в 800, а теперь около 1000. Но, после европы, молитесь на наши цены, вот вам мак во франции🥲
Ищу Аленя• 05 ноября в 12:49
Ответ дляНекомильфо
Там не тільки за какао нию,а за чізбургери теж
Хтось у дощ вам його припер, щоб ви понили
Наивная Хо• 05 ноября в 12:50
Ответ дляИщу Аленя
Ну перерахуйте на склянку) якщо ви вирішили просвітити нас. І таке какао у макі?
А чому я маю перераховувати для себе або вас страви із закладу?
Я купую додому какао швидкого приготування, воно вже 400 гривен за пачку, купую каву, пачка якої вже 1300, вершки 270, творог беру за 90 гривен,, сметану за 60, картоплю купую по 16 гривен.
Але при цьому у закладі я плачу за чашку подвійної кави 100 гривен, за деруни зі сметаною 150, за чізкейк 120 і тд.
Це, як приклад.
А от домашня піца у мене не буває дешевшою ніж у закладі, бо дома у мене зовсім іншої якості продукти.
Я купую додому какао швидкого приготування, воно вже 400 гривен за пачку, купую каву, пачка якої вже 1300, вершки 270, творог беру за 90 гривен,, сметану за 60, картоплю купую по 16 гривен.
Але при цьому у закладі я плачу за чашку подвійної кави 100 гривен, за деруни зі сметаною 150, за чізкейк 120 і тд.
Це, як приклад.
А от домашня піца у мене не буває дешевшою ніж у закладі, бо дома у мене зовсім іншої якості продукти.
3
НеГолосую• 05 ноября в 12:50
Ответ дляНекомильфо
Там не тільки за какао нию,а за чізбургери теж
А ножками пройтись не?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу